En Westereen, EMKA-makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Combinamos conocimiento con una aproximación cálida, para que su vivienda o compra de transferencia se realice en un entorno tranquilo y exitoso. Ofrecemos servicios en la venta, compra y tasaciones. Nuestra forma de trabajar es transparente y orientada a sus deseos, con el apoyo de certificados reconocidos como VastgoedCert, NWWI y NRVT. Comunicamos en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Groningerstreek 9
9871PE Stroobos
€ 345.000 k.k.
€ 2.828/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 450 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Reitsmastrjitte 11
9281LB Harkema
€ 425.000 k.k.
€ 5.667/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 525 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Abrahamsplein 5
9284TD Augustinusga
€ 275.000 k.k.
€ 3.481/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tsjerkepaed 17
9287LR Twijzelerheide
€ 250.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
It Heideloantsje 53 A
9287HB Twijzelerheide
€ 340.000 k.k.
€ 3.333/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 302 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Hondsdraf 1
9861ET Grootegast
€ 500.000 k.k.
€ 3.247/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 770 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Medwert 2
10Mieke is altijd bereikbaar en staat dag en nacht voor je klaar, ze is een echte aanrader voor wie zijn/haar huis wil verkopen.
-
De Wyk 10
10Traducido por IAEl contacto directo nos gusto mucho y también el mantenernos informados sobre los avances. Nosotros como familia tuvimos una buena sensación después de la venta de nuestra vivienda.
-
Kanaelsloane 27
9Traducido por IAHemos tenido un contacto fino y el agente inmobiliario no es de tipo 9 - 17.00, así que también está disponible por la noche.
-
Willem van Kammen
10Traducido por IA"Atención que mereces". Mieke estuvo siempre presente para nosotros, desde el principio hasta el final. Vender la vivienda de nuestros recientemente fallecidos padres fue para nosotros una carga muy pesada. La atención personalizada que tuvo hacia nosotros y, además, hacia el proceso fue increíblemente valiosa para nosotros. Por eso, recomendamos encarecidamente a Mieke su forma personal y profesional de trabajar. Una mujer con una sonrisa.
-
Bob De Jong
10 -
Ymkje Bosma
10Traducido por IAGracias Mieke por tu ayuda en mi búsqueda de una nueva vivienda. Muy agradable que pudiéramos hablar y que ayudaras con consejos, tu red y responder preguntas.
-
Kuipersweg 67
10Traducido por IATodo muy bien organizado, no hay que llamar a nadie. ¡¡Servicio excelente!! También la presentación con los compradores está organizada.