Kingma Vastgoed Makelaars
In Ferwert staat Kingma Vastgoed Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de vastgoedwereld. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op het vastgoedtraject. Of u nu koopt, verkoopt of taxeert, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden diensten als aankoop en taxaties aan, met een werkwijze die gericht is op transparantie en resultaat. Ons team is ge...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Aldlânsdyk 18
9055NH Britsum
€ 289.000 k.k.
€ 1.376/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 210 m²
- Área del lote
- 505 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Lege Hearewei 45
9051LG Stiens
€ 625.000 k.k.
€ 2.990/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 209 m²
- Área del lote
- 1286 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
De Tsjotter 14
9074DM Hallum
€ 514.000 k.k.
€ 4.283/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 903 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Hoofdweg 112
9112HT Burdaard
€ 584.000 k.k.
€ 0/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 743 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Smelbrêge 5
9051BH Stiens
€ 585.000 k.k.
€ 4.119/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 580 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Dobbe 19
9051DA Stiens
€ 550.000 k.k.
€ 4.263/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
De Tsjotter 14
9Traducido por IAExcelente asistencia, encantado con el señor Kingma. Lo volvería a llamar. Soy Jan Wagenaar, saludos, Hendrik, gracias
-
Frits Smidstra
10Traducido por IA¡¡Muy bien, acción fluida!!
-
Doniaweg 11
9Traducido por IAUn buen agente inmobiliario piensa contigo, estamos muy satisfechos y recomendamos encarecidamente este agente inmobiliario, mucho conocimiento del entorno
-
Greatebuorren 15
9Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario fue buena. Y una excelente asistencia durante la venta de la casa. Todo se ha gestionado correctamente y con profesionalidad.
-
Skoallestrjitte 2
10Traducido por IACalmamente comunicativo y competente. Retroalimentación regular y buena cooperación. Seguro, una buena parte como agente inmobiliario comprador.
-
Nieuwebildtdijk 110
10Traducido por IALos contactos (sobre todo por teléfono) transcurrieron muy bien. Enfoque muy sólido. Muy buenas fotos, incluyendo dron.
-
De Pream 24
10Traducido por IAHendrik tiene buen conocimiento del mercado local. La comunicación fue excelente y la vivienda se vendió rápidamente.
-
De Kaam 3
9Traducido por IAHendrik Kingma ha guiado muy bien todo el proceso de venta del inmueble. Siempre pude acudir con preguntas. Conectaba las visitas inmediatamente. No vivía cerca de la casa que se vendía. Hendrik siempre estaba dispuesto a estar presente en la casa con una llave cuando era necesario. Nada más que elogios sobre este agente inmobiliario!