Kingma Vastgoed Makelaars
In Ferwert staat Kingma Vastgoed Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de vastgoedwereld. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op het vastgoedtraject. Of u nu koopt, verkoopt of taxeert, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden diensten als aankoop en taxaties aan, met een werkwijze die gericht is op transparantie en resultaat. Ons team is ge...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Aldlânsdyk 18
9055NH Britsum
€ 289.000 k.k.
€ 1.376/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 210 m²
- Superficie du terrain
- 505 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Lege Hearewei 45
9051LG Stiens
€ 625.000 k.k.
€ 2.990/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 1286 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
De Tsjotter 14
9074DM Hallum
€ 514.000 k.k.
€ 4.283/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 903 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Hoofdweg 112
9112HT Burdaard
€ 584.000 k.k.
€ 0/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 743 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Smelbrêge 5
9051BH Stiens
€ 585.000 k.k.
€ 4.119/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 580 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Dobbe 19
9051DA Stiens
€ 550.000 k.k.
€ 4.263/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
De Tsjotter 14
9Traduit par l'IAGéniale accompagnement content avec monsieur kingma je le demanderait à nouveau top je suis jan Wagenaar les salutations Hendrik merci
-
Frits Smidstra
10Traduit par l'IASuper, fluide en actif !!
-
Doniaweg 11
9Traduit par l'IAUn bon agent immobilier pense avec vous, nous sommes très satisfaits et recommandons cet agent sans hésitation, beaucoup de connaissances sur le quartier
-
Greatebuorren 15
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était bon et une excellente assistance dans la vente de la maison. Tout est bien et proprement terminé.
-
Skoallestrjitte 2
10Traduit par l'IACommunication calme et professionnelle. Retours réguliers et bonne collaboration. Assurément un bon parti en tant qu'acheteur mandataire.
-
Nieuwebildtdijk 110
10Traduit par l'IALes contacts (essentiellement téléphoniques) se sont très bien déroulés. Une approche extrêmement solide. De magnifiques photos, y compris celles prises par drone.)
-
De Pream 24
10Traduit par l'IAHenri a une bonne connaissance du marché local. La communication s'est déroulée parfaitement et la maison a été vendue rapidement.
-
De Kaam 3
9Traduit par l'IAHendrik Kingma a bien guidé tout le processus de vente de l'appartement. J'ai toujours pu me tourner vers lui pour poser des questions. Il reliait immédiatement les visites. Je ne vivais pas à proximité de la maison à vendre. Hendrik était toujours disposé à se rendre sur place avec une clé quand c'était nécessaire. Rien de plus que des éloges pour ce courtier !