Bert Adema Makelaardij
"Thús I Dúdlik I Tichtby"
Thús I Dúdlik I Tichtby est plus qu'un slogan ; cela représente notre manière de travailler. Nous sommes actifs dans la région et apportons le même caractère motivé à l'intérieur. Nos clients sont au centre, et c'est pourquoi nous répondons toujours directement à leurs questions. Dúdlik signifie pour nous que nous sommes clairs et ne tournons pas autour des choses. Nous savons ce qui est attendu de nous et y donnons toujours l'attention...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ds. Dijkstrawei 13
9108NR Broeksterwâld
€ 259.500 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Klokstrjitte 2
9151JE Holwert
€ 225.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 65 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Master Frenkelstrjitte 27
9105LK Rinsumageast
€ 499.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 451 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eysingawei 1
9105AT Rinsumageast
€ 389.500 k.k.
€ 3.301/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 344 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Camstrastrjitte 7
9104HB Damwâld
€ 319.500 k.k.
€ 2.827/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 298 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Seewei 46
9142VT Moddergat
€ 349.500 k.k.
€ 2.093/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 638 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (84)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
84 avis total
Funda
62 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Brokmui 43
10Bert en Sjirk zijn beide vakkundig, vriendelijk en gaven ons helder en duidelijk advies. Sjirk was bij een woning die we uiteindelijk niet konden kopen de verkopende makelaar. Toen we een woning gingen kopen hebben we hem gevraagd onze aankopende makelaar te zijn. Zijn advies heeft ons geholpen om een woning te kopen in het prachtige Dokkum.
-
Arnout Westert
10Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfait de la collaboration avec cet agent immobilier. Dès le premier moment de contact, tout a été expliqué clairement et professionnellement. La communication était rapide, aimable et transparente, ce qui m’a beaucoup rassuré tout au long du processus. L’agent a participé activement, a donné des conseils honnêtes et avait clairement beaucoup de connaissances du marché. Grâce à leur engagement et leur stratégie, ma maison a été vendue rapidement. Ce que j’ai particulièrement apprécié, c’était l’approche personnelle et le sentiment que mes intérêts étaient vraiment au centre. Je recommanderais donc vivement cet agent à tout le monde qui cherche un partenaire fiable et compétent sur le marché immobilier.
-
Ermeline 20
9Traduit par l'IADe A à Z, bien aidé. Bon conseil, vous êtes bien informé et si des questions se posaient, ils aident là où c'est nécessaire.
-
Ribes 9
9Traduit par l'IAun entretien très ouvert lors de la première rencontre et savez ce qui peut arriver, pas de surprises par la suite et une vente rapide de la maison En général, très satisfait du courtier