Makelaardij Op Maat
In de hart van St.-Annaparochie staat Makelaardij Op Maat voor u klaar om uw woning te verkopen of uw nieuwe droomwoning te vinden. Wij combineren lokale kennis met persoonlijke aandacht om uw wensen te realiseren. Onze ervaring en betrokkenheid zorgen voor een rustige, vertrouwde samenwerking. Wij adviseren u vanaf het eerste gesprek, met een duidelijke werkwijze en transparante communicatie. Onze expertise is gericht op het vinden van...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Nije Kamers 21
9076JD St.-Annaparochie
€ 595.000 k.k.
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 186 m²
- Superficie du terrain
- 515 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
JH van Aismawei 16
9045PJ Bitgummole
€ 225.000 k.k.
€ 1.596/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 311 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Oedsmawei 16
9031XP Boksum
€ 247.500 k.k.
€ 2.380/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Grietmansstraat 51
9076BD St.-Annaparochie
€ 260.000 k.k.
€ 2.954/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Oudebildtdijk 1190
9075NP Westhoek
€ 230.000 k.k.
€ 1.982/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 465 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Nieuwebildtdijk 300
9076PP St.-Annaparochie
€ 350.000 k.k.
€ 2.611/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 1280 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
19 commentaires sur Google
-
Me N
10Traduit par l'IATout était parfait ! Des monsieur et madame très aimables, une expertise professionnelle, tout s'est fait rapidement. Merci :)
-
Robert Uildriks
2Traduit par l'IAAprès l'évaluation officielle de notre nouvelle maison, ils ont promis de passer soit jeudi soit vendredi dans notre ancienne maison pour une évaluation gratuite de la valeur comme convenu au téléphone. Cependant, ils n'ont pas fait leur apparition jeudi. Donc j'ai appelé vendredi matin pour savoir ce qui se passait. L'homme qui a répondu au téléphone était en voiture et a promis de rappeler dès qu'il serait au bureau pour essayer de reprogrammer le rendez-vous. Maintenant, 1,5 mois plus tard, il doit encore me rappeler.....
-
Jan Faber
8 -
Jitze Lautenbach
10Traduit par l'IACollègues aimables
-
Sippie Korporaal
10 -
Johan Meij
10Traduit par l'IANous avons trouvé notre maison par l'Agence Op Maat et nous étions très satisfaits de l'aide et du accompagnement
-
Hil Tet
10Traduit par l'IATrès positif et très satisfait !
-
Grant Alexander
2 -
Ingrid Kempers
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait de Makelaardij op Maat. M. Pieter Boksma est très compétent, honnête, fiable et agréable en affaires et toujours joignable. Il offre également une bonne assistance via WhatsApp et au téléphone avec les employés du bureau. Il a vendu ma maison rapidement et pour un bon prix. Je le recommande fortement!!!