Kraak & Tulner Makelaardij
"los agentes inmobiliarios para Heerenveen e.o."
Kraak & Tulner Makelaardij es conocida como una socio confiable en Heerenveen y sus alrededores. Con un enfoque integral y una expertise reconocida, la oficina ofrece asesoramiento personalizado y apoyo en la compra o venta de viviendas. La actitud orientada al cliente, comunicación transparente y forma profesional de trabajar garantizan que los clientes se sientan bien atendidos. La combinación de conocimiento local y competencia ha ll...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
de Kampen 2
8458CC Tjalleberd
€ 525.000 k.k.
€ 4.038/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 509 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ratelaar 3
8446AV Heerenveen
€ 289.500 k.k.
€ 3.290/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Essenhaag 4
8445SM Heerenveen
€ 850.000 k.k.
€ 4.337/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 196 m²
- Área del lote
- 916 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Willem de Zwijgerlaan 103
8448MJ Heerenveen
€ 469.000 k.k.
€ 3.474/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 936 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 12
8468BA Haskerdijken
€ 395.000 k.k.
€ 3.692/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 545 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Henriëtte Roland Holstweg 37
8448RV Heerenveen
€ 489.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (101)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
101 reseñas total
Funda
67 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
Baggelaar 3
8Traducido por IAEl agente inmobiliario estaba bien preparado, todas las citas relacionadas con la venta eran claras y mantuvo un buen contacto con los posibles compradores. En Kraak & Tulner, el personal de oficina es amable y profesional.
-
Brugstraat 36
9Traducido por IAMuy agradable trato, competente, alerta y todas las citas cumplidas. Como parte vendedora muy satisfecha.
-
Toellân 15
8Rutger Tulner heeft ons op een vriendelijke, snelle en duidelijke wijze geadviseerd en geholpen tegen een passende vergoeding. We zijn heel tevreden.
-
Fok 29
9Traducido por IAContacto agradable y profesional, con una activa participación del conocimiento del mercado local. El agente inmobiliario nos ha guiado bien en lo necesario para una buena presentación de la vivienda a la venta. Espacio para consultas cuando lo necesitábamos. Retroalimentación activa después de las visitas.
-
it Foardek 31
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria, buen conocimiento de negocios y agradable de trabajar con ella. Gracias a la ayuda pudimos realizar una compra que no esperábamos poder hacer.
-
Praam 32
10Traducido por IARutger es un agente claro, competente y amable. Tiene mucho conocimiento del mercado local y es transparente sobre cómo funcionan las cosas. También piensa bien en el proceso y es accesible para tomar medidas. El apoyo del equipo en la oficina es genial, las dos damas allí son muy rápidas, competentes y se aseguran de que todo funcione suavemente. ¡Recomendado!