Como agente inmobiliario NVM de Groningen, Ella Onrust ofrece un servicio confiable y orientado a resultados. Con una actitud activa y horarios flexibles, estoy aquí para usted, ya sea para vender, comprar, alquilar o arrendar viviendas. Mi enfoque se basa en el contacto personal y una metodología directa, para que siempre sepa dónde está. Mi experiencia como agente inmobiliario para expatriados, combinada con certificaciones como Vastg...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Het Noorderlicht 18
9801WP Zuidhorn
€ 565.000 k.k.
€ 4.065/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo opción
Noorderbinnensingel 77
9712XG Groningen
Compra: € 650.000 k.k.
€ 5.000/m²
Alquiler: € 2.250 p/m
€ 17/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 72 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Mercuriusstraat 16
9742CX Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 2.778/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 176 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Kwinkenplein 55
9712GX Groningen
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Ganzevoortsingel 55 a
9711AK Groningen
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Slachthuisstraat 231
9713MN Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.494/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Kwinkenplein 23
10Traducido por IAEl método de Ella es personal y experto. Estamos muy satisfechos con su asesoramiento. Nuestro piso se vendió en poco tiempo.
-
Visserstraat 5
10Traducido por IAElla es una recomendación! He tenido la experiencia de ella como muy competente, accesible, abierta, honesta y amable. Ella conoce el mercado y tiene una red extensa. Su enfoque energético me gustó tanto que también la contraté como agente inmobiliario para la compra de mi nuevo hogar.
-
Noorderhaven 43
9Traducido por IAElla Onrust es una agente inmobiliaria directa. Es proactiva y busca activamente negocios para ti sin que se lo pidan. Es directa en su comunicación y hay líneas cortas. Conoce bien el mercado, da consejos honestos y piensa junto contigo en la búsqueda y finalmente compra de una casa que se adapte a ti. Monique
-
Martin Onrust
10 -
Lasse Robroek
10 -
Lara Schulze
10Traducido por IA¡Buena agente inmobiliaria, recomendable!
-
Louise Henriettestraat 13
9Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria: directa, rápida en la toma de decisiones, experta y agradable en la comunicación. Se adapta bien a los deseos y piensa activamente. Sin rodeos, simplemente profesional y eficaz. ¡Recomendable!
-
Kerklaan 63
10Traducido por IAElla fue tanto agente de compraventa para nosotros como agente inmobiliario. Hemos experimentado esto como algo excepcionalmente bueno. Destaca por su flexibilidad, compromiso y tiene amplia (local/regional) conocimiento y experiencia. Además, encontramos las colaboraciones muy agradables. Ella es honesta, motivada y tiene claramente corazón por su profesión. Por eso pudimos, a pesar del mercado difícil, completar tanto la compra como la venta con gran satisfacción :)