ten Hag makelaarsgroep Almelo
"La sociedad en Almelo"
ten Hag Makelaarsgroep Almelo is een toonaangevende makelaar in Oost-Nederland met vestigingen in meerdere steden. Wij bieden een breed aanbod op het gebied van onroerend goed en financiële dienstverlening, van verkoop tot beleggingen. Onze expertise ligt in zowel woning- als bedrijfsmakelaardij, met aandacht voor alle stappen van kopen tot verkopen. Wij zijn gespecialiseerd in verkoop, aankoop, huur en verhuur van woningen en nieuwbouw...
Oferta de viviendas actual
-
- Bajo precio
Planthofsweg 3 a
7601PH Almelo
€ 489.500 k.k.
€ 3.765/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 333 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Ootmarsumsestraat 374
7603AW Almelo
€ 260.000 k.k.
€ 3.333/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Palet 20
7606GZ Almelo
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Schierstins 28
7608XX Almelo
€ 319.500 k.k.
€ 2.536/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Briljantstraat 8
7601HA Almelo
€ 375.000 k.k.
€ 3.348/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kuipersdijk 100
7512CK Enschede
€ 225.000 k.k.
€ 2.102/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (29)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
29 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Briljantstraat 8
9Zeer goede ervaringen gehad met onze makelaar. Altijd goed te bereiken en zeer snel met reacties. Ze hadden goed verstand van de lokale markt en wij hebben het gehele proces het gevoel gehad dat wij goed werden ondersteund.
-
Sibculoseweg 61
8Goed contact gehad bij verkoop en goede begeleiding en advies. Gehele proces verliep zonder problemen.
-
Zeven Bosjes 34
9Traducido por IAContacto agradable. Todo arreglado con claridad y fluidez. Visión fresca sobre cómo vender una casa. Recomiendo encarecidamente a este agente inmobiliario.
-
Zeven Bosjes 123
9Traducido por IAMuy agradable contacto con Jordy para la venta del apartamento. Personal, competente, sin rodeos. Líneas cortas, buena atención al cliente y contactos (fotógrafo etc.). Toma su tiempo y es realista.
-
Windmolenbroeksweg 57
10Traducido por IAJordy me ayudó muy bien. Conseguí buenos consejos para la venta y fui mantenido bien informado. Todo fue rápido y fluido.
-
Vossenbeldsstraat 12
10Traducido por IALa comunicación entre Ten Hag Almelo y nosotros fue sin problemas. Jordy siempre estuvo disponible para responder a nuestras preguntas y ha ayudado de manera excelente. ¡Gracias por la rápida venta de nuestra vivienda!
-
De Ruiter 10
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario Jordy Bruinsma y el servicio interior fue fluido y confiable. Toda la ruta de la previa conversación, preparación y venta transcurrió según nuestros deseos. Puedo recomendar sinceramente a Ten Hag Almelo.