ten Hag makelaarsgroep Almelo
"Der Partner in Almelo"
ten Hag Makelaarsgroep Almelo ist ein führender Immobilienmakler in Ost-Niederlande mit Niederlagen in mehreren Städten. Wir bieten ein breites Angebot im Bereich Immobilien und Finanzdienstleistungen, von Verkauf bis hin zu Investitionen. Unsere Expertise liegt sowohl in der Wohnungs- als auch in der Gewerbeimmobilienvermittlung, mit Fokus auf alle Schritte von Kauf bis Verkauf. Wir sind spezialisiert auf den Verkauf, Erwerb, Miete und...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Unterbreitung
Planthofsweg 3 a
7601PH Almelo
€ 489.500 k.k.
€ 3.765/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 333 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Ootmarsumsestraat 374
7603AW Almelo
€ 260.000 k.k.
€ 3.333/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Palet 20
7606GZ Almelo
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Schierstins 28
7608XX Almelo
€ 319.500 k.k.
€ 2.536/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Briljantstraat 8
7601HA Almelo
€ 375.000 k.k.
€ 3.348/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kuipersdijk 100
7512CK Enschede
€ 225.000 k.k.
€ 2.102/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (29)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
29 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Briljantstraat 8
9Übersetzt durch KIWir hatten sehr gute Erfahrungen mit unserem Makler. Immer gut erreichbar und sehr schnell bei der Reaktion. Sie hatten ein gutes Verständnis für den lokalen Markt und wir haben das gesamte Prozessgefühl, dass wir gut unterstützt wurden.
-
Sibculoseweg 61
8Übersetzt durch KIGutes Kontakt bei Verkauf und gute Begleitung und Beratung. Ganzes Prozess verlief ohne Probleme.
-
Zeven Bosjes 34
9Übersetzt durch KISchöner Kontakt. Alles klar und flüssig geregelt. Frische Sichtweise darauf, wie ein Haus zu verkaufen ist. Ich empfehle diesen Makler.
-
Zeven Bosjes 123
9Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt mit Jordy bei der Wohnungssale. Persönlich, kompetent, keine Umstände. Kurze Linien, gute Innendienst und Kontakte (Fotograf usw.). Nimmt die Zeit und ist realistisch.
-
Windmolenbroeksweg 57
10Übersetzt durch KIJordy hat mir super gut geholfen. Ich habe gute Ratschläge für den Verkauf erhalten und wurde gut informiert. Alles ist schnell und reibungslos verlaufen.
-
Vossenbeldsstraat 12
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zwischen Ten Hag Almelo und uns verlief problemlos. Jordy war bei Fragen jederzeit erreichbar und hat dabei hervorragend geholfen. Vielen Dank für den schnellen Verkauf unseres Hauses!
-
De Ruiter 10
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler Jordy Bruinsma und dem Innendienst war reibungslos und vertraut. Der gesamte Ablauf von Vorbesprechung, Vorbereitung und Verkauf ist sehr zufriedenstellend verlaufen. Ich kann Ten Hag Almelo wärmstens empfehlen.