WitteWoning Makelaars Almelo Tubbergen steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Verkauf in Harbrinkhoek. Wir sind in der Region aktiv und orientieren uns daran, die richtige Lösung für Ihre Wohnungsbedürfnisse zu finden. Unsere Erfahrung und Kenntnis des lokalen Marktes sorgen für ein gezieltes und effizientes Such- oder Verkaufsverfahren. Wir bieten ein breites Angebot an Maklerdienstleistungen und arbeiten mit einer transpa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pyrmontstraat 23
7513BN Enschede
€ 439.500 k.k.
€ 3.959/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Hof 13
7678DK Geesteren
€ 439.000 k.k.
€ 3.689/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 219 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Rengelinkstraat 11
7602CK Almelo
€ 329.000 k.k.
€ 2.082/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Almeloseweg 158
7615NB Harbrinkhoek
€ 525.000 k.k.
€ 2.853/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 184 m²
- Fläche des Grundstücks
- 380 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Broekzijdeweg 40
7665TC Albergen
€ 650.000 k.k.
€ 3.939/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4410 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Pyrmontstraat 29
7513BN Enschede
€ 449.000 k.k.
€ 3.837/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (5)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
5 Bewertungen insgesamt
5 Bewertungen bei Google
-
Ellen Maathuis
8 -
fred scholtens
4 -
Jos Dijkhuis
8 -
G.J. ter Wijlen
8Übersetzt durch KIProfessionelle Immobilienmakler. Freundliches Personal.
-
Koen Van Goor
10