Otten & Flim Makelaardij ist im Zentrum von Rijssen und Hengelo ansässig. Das Team besteht aus erfahrenen Mitarbeitern, die mit viel Enthusiasmus und Wissen sich auf Kauf- und Verkaufstransaktionen von Immobilien spezialisieren. Dank des tiefen Wissens über den lokalen Markt und einer starken Kundenorientierung ist das Maklerbüro ein zuverlässiger Partner für Transaktionen in der Region. Die Maklerfirma ist Mitglied von VastgoedNederlan...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wierdensestraat 123
7461BE Rijssen
€ 549.000 k.k.
€ 3.612/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 313 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Wierdensestraat 116
7461BL Rijssen
€ 649.000 k.k.
€ 4.056/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 342 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Gerbrand Adriaanszoon Brederodestraat 30
7461ZT Rijssen
€ 695.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 194 m²
- Fläche des Grundstücks
- 626 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kolenbrander 18
7463DG Rijssen
€ 725.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 197 m²
- Fläche des Grundstücks
- 341 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Burgemeester Van Veenlaan 635
7543AT Enschede
€ 297.500 k.k.
€ 3.067/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 119 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kruidentuin
7461SR Rijssen
€ 404.500 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- 746 m²
- Schlafzimmer
- —
Bewertungen (67)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
67 Bewertungen insgesamt
Funda
54 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Jan Luikenstraat 13
9Übersetzt durch KIPrima und schnell handeln, gut und schnell über den Immobilienmarkt und die Abwicklung der Angelegenheiten informiert sein.
-
Esstraat 117
7Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme war minimal, die Begleitung war gut, aber für einen Laien als Immobilienverkäufer musste man manchmal raten, was sie meinten. Fachsprache bitte in Jip-und-Janneke-Sprache umwandeln.
-
Bleekstraat 10
9Übersetzt durch KIHerrlich und persönliche Kontakte. Fachkunde und gute Beratung. Bei diesem Makler läuft es wie Schmalspurbahn!
-
Roelf Bosmastraat 9 A
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war angenehm und unkompliziert. Die Vereinbarungen wurden gut eingehalten. Der Prozess war flüssig und schnell verlaufen. Sie haben gute Kenntnisse des Immobilienmarktes. Ich würde jedem die Makler von Otten & Flim empfehlen.
-
De Höfte 21
10Alles verliep zoals van tevoren besproken was Correct en deskundige verkoper, en netjes gekleed We werden geregeld op de hoogte gehouden hoe het er voorstond met de biedingen van het huis.
-
De Stroekeld 110
10Fijne makelaar, snelle service, goede kennis van de markt. fijn contact, over algemeen zeer tevreden.