Bei Elst&co Makelaars verstehen wir, wie komplex und intensiv ein Schritt auf dem Immobilienmarkt sein kann. Wir sind für Sie da mit persönlicher Aufmerksamkeit, Expertise und einer klaren Strategie. Unsere Erfahrung und Kenntnisse basieren auf jahrelanger erfolgreicher Zusammenarbeit mit Kunden in Hengelo und der Umgebung. Unser Team besteht aus vier registrierten Gutachtern und einem Kandidaten-Makler, die zusammenarbeiten, um Ihre Wü...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Scheldestraat 19
7555WR Hengelo
€ 798.000 k.k.
€ 3.578/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 223 m²
- Fläche des Grundstücks
- 522 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bernardstraat 40
7553KT Hengelo
€ 375.000 k.k.
€ 3.641/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gronaustraat 25
7559WL Hengelo
€ 825.000 k.k.
€ 4.064/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 203 m²
- Fläche des Grundstücks
- 444 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Ruwerstraat 112
7621SV Borne
€ 298.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Palissade 3
7609ZE Almelo
€ 389.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Enschedesestraat 184
7552CL Hengelo
€ 395.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (182)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
182 Bewertungen insgesamt
Funda
126 Bewertungen auf Funda
56 Bewertungen bei Google
-
Oude Rietkamp 27
10Koen heeft ons goed geholpen bij de verkoop van onze woning. Wij hebben zijn dienstverlening als deskundig, betrokken en betrouwbaar ervaren.
-
Brinkweg 25
9Alle contact verliep goed, soms zat er wat veel tijd tussen de contacten, dat was voor ons iets minder prettig. De hele afhandeling van de verkoop verliep verder uitstekend.
-
Hennepstraat 58
10Vriendelijk, meedenkend en de tijd voor je neemt ,we zijn zeer tevreden ...een makelaar met kennis van zaken !!!
-
Merwedestraat 15
10Übersetzt durch KIKontakt mit Makler prima. Vorhersage, wie der Verkauf stattfinden würde, war genau so, wie vorhergesagt. Empfehlen den Makler sehr sicher weiter. Echte Klasse. Chapeau Koen.
-
Kylie Mastenbroek
10 -
Lars Lansink
10 -
Everlo 15
10Übersetzt durch KIKoen war sehr engagiert bei dem ganzen Prozess und auch Kollegen waren sehr hilfsbereit. Wir sind am Ende auch sehr zufrieden mit dem erzielten Ergebnis