Plaggemars Makelaars o.g.
"Fuerte gracias al red regional"
Si busca la casa ideal o quiere que su vivienda se venda rápidamente, Plaggemars Makelaars es el socio adecuado. Ofrecemos una asistencia personal durante todo el proceso de venta y adaptamos nuestro servicio a sus deseos. Nuestra experiencia en la región, combinada con una educación continua, garantiza soluciones confiables y bien pensadas. Desde 1973, Plaggemars Makelaars representa calidad y confiabilidad. Nuestro equipo es joven, di...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Europastraat 105
7622KD Borne
€ 369.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bruine Hoopsweg 6 a ZH76
7645BJ Hoge Hexel
€ 219.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 828 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dauwnetel 30
7577AD Oldenzaal
€ 299.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Veldzicht 19
7603WK Almelo
€ 750.000 k.k.
€ 4.144/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wiekslagen 30
7609VJ Almelo
€ 479.000 k.k.
€ 3.629/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 324 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Vriezenveenseweg 68
7602AJ Almelo
€ 289.000 k.k.
€ 3.705/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- 276 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (156)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
156 reseñas total
Funda
76 opiniones en Funda
80 reseñas en Google
-
Tukkertstraat 19
10Super fijne begeleiding gekregen. Denken goed mee. Fijn en duidelijk contact, goed bereikbaar en geven snel antwoord op vragen. Zeer professionele makelaar met goede kennis van de markt.
-
Bavinkstraat 10
10Het contact met de makelaar verliep goed, we werden zeer goed geinformeerd en alles ging vlot en soepel van aanmelding, bezichtegingen tot aan de daadwerkelijke verkoop.
-
Spinnerij 8
10Traducido por IANo puedo hacer otra cosa que decir que he sido ayudado con gran profesionalismo, amabilidad y competencia. Puedo recomendar sin duda a Plaggemars para la asesoría tanto en la compra como en la venta de una vivienda.
-
Schietspoel 36
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue competente, rápido y personal. Las preguntas se respondieron rápidamente. Desde la primera visita de Leon se sintió familiar. Tanto las damas del despacho como los distintos agentes inmobiliarios, que realizaron las visitas a casa, nos mantuvieron plenamente informados. Hemos experimentado la venta de nuestra casa a través de Plaggemars como una experiencia agradable y, si en el futuro necesitáramos nuevamente un agente inmobiliario para la venta, sin duda nos pondríamos en contacto con Plaggemars. …
-
Jolanda Talen
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue profesional, rápido y personal. Las preguntas se respondieron rápidamente. Desde la primera visita de Leon se sintió como en casa. Tanto las damas del despacho como los diferentes agentes, que realizaron las visitas a la vivienda, nos mantuvieron completamente informados. Hemos experimentado la venta de nuestra casa a través de Plaggemars como una experiencia muy agradable y, si en el futuro volvemos a necesitar un agente inmobiliario, sin duda contactaremos nuevamente con Plaggemars.