Lamberink Makelaars & Adviseurs
Lamberink Makelaars & Adviseurs ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Groningen. Con un fuerte enfoque en la región, le ayudamos a encontrar su vivienda soñada o a materializar su sueño de construcción. Nuestra promesa es acompañarle con expertise y transparencia en cada momento de la fase de compra o venta. Nuestro servicio se centra en las necesidades de nuestros clientes, con un método basado en la comunicación abie...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Over de Tocht 2
9801XA Zuidhorn
€ 565.000 ,-
€ 3.669/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 379 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Binnenkluiver 2
9613CG Meerstad
€ 1.030.000 ,-
€ 5.150/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 660 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo opción
Binnenkluiver 8
9613CG Meerstad
€ 1.125.000 ,-
€ 5.625/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 694 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Binnenkluiver 6
9613CG Meerstad
€ 1.005.000 ,-
€ 5.025/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 619 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Binnenkluiver 12
9613CG Meerstad
€ 890.000 ,-
€ 4.450/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 482 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo opción
Binnenkluiver 14
9613CG Meerstad
€ 1.050.000 ,-
€ 5.250/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 669 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
14 reseñas en Google
-
Agnes te Wies
10Traducido por IAcuando estés pensando en vender tu casa, ve a este agente inmobiliario, es realmente un AGENTE INMOBILIARIO DE PRIMERA CLASE que te ayuda con todo, está a tu lado, es competente y sabio, y te da consejos sensatos durante todo el proceso de venta. Wendy Visscher, mi agente inmobiliario, AGENTE INMOBILIARIO DE PRIMERA CLASE, estoy tan contento de haberla encontrado. Y qué precio recibí por mi casa cuando apenas ha estado a la venta una semana, estoy tan agradecido, tan agradecido de haberla encontrado.
-
Jesse de Haan
2Traducido por IAVender una vivienda por inscripción para luego negociar con el postor más alto? Que tú como agente inmobiliario participes en esto es pura asquerosidad.
-
Kor Kooi
10Traducido por IAMarjet es una excelente agente inmobiliaria. Estamos especialmente satisfechos con la agradable y profesional colaboración. Podemos recomendarlo a todo el mundo para trabajar con Marjet.
-
Jeannette Langedijk
10Traducido por IAMarjet es una persona muy agradable. Me gustó desde el principio. Además, gracias a Marjet, mi casa se vendió muy rápido pero según mis deseos al comprador adecuado. Estoy muy satisfecho.
-
Bianca Schut
10Traducido por IA¡Una experiencia muy buena con Lamberink Makelaars! Agente inmobiliario competente y agradable, contacto fácil. La casa se vendió por un precio estupendo y muy rápido, gracias también al buen trabajo del agente inmobiliario. ¡Definitivamente recomendado!