Boekholt nieuwbouwspecialist B.V.
"Nuevo vivir en Groninga"
Welkom bij Boekholt nieuwbouwspecialist B.V., waar we ons richten op de verkoop van nieuwbouwwoningen in Groningen en Drenthe. Onze expertise ligt in het adviseren bij de aankoop van nieuwbouw, zowel actuele projecten als toekomstige bouwplannen. In de regio Groningen en Assen, maar ook in de omgeving, vinden we voor u altijd een geschikte woning. Bij ons vindt u niet alleen nieuwbouwwoningen, maar ook de mogelijkheid om zelf een huis t...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Tuinbouwdwarsstraat 22
9717HV Groningen
€ 739.000 k.k.
€ 4.993/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 186 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tuinbouwdwarsstraat 22 2
9717HV Groningen
€ 745.000 k.k.
€ 5.034/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 184 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dannemeerweg 3
9626TK Schildwolde
€ 753.500 ,-
€ 3.276/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 230 m²
- Área del lote
- 1230 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dannemeerweg 4
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 230 m²
- Área del lote
- 1200 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dannemeerweg 6
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 230 m²
- Área del lote
- 1200 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kievit 19
9685CD Blauwestad
€ 580.000 ,-
€ 3.625/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 452 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
13 reseñas en Google
-
John Oving
10Traducido por IAPersonal delgado y amigable con quien hacer negocios. Responden rápidamente y te proporcionan la información correcta. Además, al firmar nuestro hogar hicieron algunas cosas extra para los niños, muy divertido! En general, muy satisfecho!
-
Roel de Vries
10 -
KJ Stol
8 -
Geesje Kruit
10Traducido por IAHemos tenido conversaciones agradables. Todo se explicó correctamente.
-
Assal Sadeghi
10Traducido por IAServicio fino, toma mucho tiempo explicarnos. Empleados amables.
-
Sanne Meendering
10Traducido por IAA través de Boekholt, especialista en nuevas construcciones, mi amigo y yo compramos nuestra primera casa. Estamos muy satisfechos con la ayuda que recibimos. Son muy accesibles para preguntas y toman el tiempo necesario en las citas para explicar claramente todo. ¡Gracias!
-
Johan van der Meer
8 -
Martin Hoekstra
10Traducido por IAIntercambio agradable y comunicación efectiva
-
Jeroen Koops van 't Jagt
10 -
Ilse Phefferkorn - Keur
10 -
Jan Keizer
10 -
Kars Jans
2Traducido por IAModo de trabajo extraño. Aceptar compras sin condiciones de financiación. Mientras ellos mismos realizan una verificación de viabilidad y, por tanto, saben si será o no un problema.
-
Luppo Stijkel
10