Boekholt nieuwbouwspecialist B.V.
"Neues Wohnen in Groningen"
Welkom bij Boekholt nieuwbouwspecialist B.V., waar we ons richten op de verkoop van nieuwbouwwoningen in Groningen en Drenthe. Onze expertise ligt in het adviseren bij de aankoop van nieuwbouw, zowel actuele projecten als toekomstige bouwplannen. In de regio Groningen en Assen, maar ook in de omgeving, vinden we voor u altijd een geschikte woning. Bij ons vindt u niet alleen nieuwbouwwoningen, maar ook de mogelijkheid om zelf een huis t...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Tuinbouwdwarsstraat 22
9717HV Groningen
€ 739.000 k.k.
€ 4.993/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 186 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tuinbouwdwarsstraat 22 2
9717HV Groningen
€ 745.000 k.k.
€ 5.034/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Dannemeerweg 3
9626TK Schildwolde
€ 753.500 ,-
€ 3.276/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1230 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dannemeerweg 4
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1200 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dannemeerweg 6
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1200 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kievit 19
9685CD Blauwestad
€ 580.000 ,-
€ 3.625/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 452 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
13 Bewertungen bei Google
-
John Oving
10Übersetzt durch KIFeine und freundliche Mitarbeiter, mit denen man Geschäfte machen kann. Sie reagieren schnell und stellen sicher, dass du die richtige Information erhältst. Zudem haben sie bei der Unterzeichnung unseres Hauses ein paar Extras für die Kleinen gemacht, was sehr nett war! Insgesamt sehr zufrieden!
-
Roel de Vries
10 -
KJ Stol
8 -
Geesje Kruit
10Übersetzt durch KIWir hatten angenehme Gespräche. Alles wurde ordentlich erklärt.
-
Assal Sadeghi
10Übersetzt durch KIFeinlicher Service Nimmt sich viel Zeit, um uns Erklärungen zu geben Freundliche Mitarbeiter
-
Sanne Meendering
10Übersetzt durch KIÜber Boekholt, Spezialisten für Neubau, haben mein Freund und ich unser erstes Haus gekauft. Wir sind sehr zufrieden mit der Hilfe, die wir dabei erhalten haben. Sie sind gut erreichbar für Fragen und nehmen bei Terminen sich Zeit, um alles verständlich zu erklären. Vielen Dank!
-
Johan van der Meer
8 -
Martin Hoekstra
10Übersetzt durch KIAngenehmer Umgang und gute Kommunikation
-
Jeroen Koops van 't Jagt
10 -
Ilse Phefferkorn - Keur
10 -
Jan Keizer
10 -
Kars Jans
2Übersetzt durch KISeltsame Vorgehensweise. Akzeptieren keinen Kauf unter Vorbehalt der Finanzierung. Obwohl sie selbst eine Machbarkeitsprüfung durchführen und somit wissen, dass es ein Problem sein wird oder nicht.
-
Luppo Stijkel