Assurantiën & Makelaardij Van Hoogen - Roden
"Agentes inmobiliarios de viviendas y empresas desde 1901"
Van Hoogen es una empresa familiar con más de 100 años de experiencia en el sector financiero. A. van Hoogen es un agente inmobiliario y tasador certificado, especializado en bienes inmuebles residenciales e industriales. Esto incluye espacios de oficina, áreas empresariales, activos para inversión, tiendas y terrenos industriales. El agente inmobiliario es miembro activo de la Asociación Holandesa de Agentes Inmobiliarios, sección Vivi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meester Schaapstraat 9
9301BK Roden
€ 525.000 k.k.
€ 3.918/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 386 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Vlasveen 18 A
9301PT Roden
€ 339.500 ,-
€ 3.395/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Donderslaan 112
9728KV Groningen
€ 269.500 k.k.
€ 3.455/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Kade 6
8433HG Haulerwijk
€ 349.500 ,-
€ 3.120/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Midwolderweg 31
9355TA Midwolde
€ 775.000 k.k.
€ 4.305/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 180 m²
- Área del lote
- 11030 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Roderwolderweg 14 A
9314TA Foxwolde
€ 695.000 k.k.
€ 5.346/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 1800 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
4 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Golfslag 70
9Traducido por IAContacto rápido y sencillo. Arjan es experto y está bien informado sobre los desarrollos del mercado. Le puso un precio razonable. Encantador, sin rodeos.
-
Vivaldihof 9
9Traducido por IALa comunicación fue excelente. Respuesta directa a los correos y mensajes de aplicación. También se mantuvo bien informado sobre los desarrollos.
-
Driegraas 31
9Traducido por IAAgentes inmobiliarios expertos, encantadoramente amables en el contacto y extremadamente profesionales en su campo. ¡Altamente recomendados!
-
Gebroeders Bonnemastrjitte 11
10Traducido por IAAgente inmobiliaria principal. Agradable en el trato, realista y había evaluado bien el mercado. Cumple los compromisos y la relación calidad-precio es buena.
-
Erik Pitlo
10Traducido por IABelle oficina de seguros con visión clientelista.
-
Trientje Van Der Woude
10Traducido por IASe te explicaron lo que hacen por ti. El personal es genial
-
Bianca Pool
10 -
Shirley Mencintaimu
10Traducido por IAServicio bueno
-
John Hofman
10Traducido por IAExperto, audaz, amigable con los clientes. ¡Recomendado!
-
Chloë Glas
10 -
S Giezen
10Traducido por IAServicio de primera calidad, rápido y correcto
-
Michael Roeterdink
10 -
Jeroen Quastenit
10Traducido por IAPersonal muy competente que toma tiempo para ti
-
gerrie de groot