Online Bedrijfsmakelaar
In Eersel staat Online Bedrijfsmakelaar voor betrouwbare en doortastende vastgoedverkoop en -verhuur. Wij combineren kennis van de regio met een klantgerichte aanpak om uw bedrijfspand op een professionele manier in beeld te brengen. Onze belofte is om uw vastgoed zichtbaar en aantrekkelijk te maken, op maat van uw doelstellingen. Wij specialiseren ons in het verhuren en verkopen van bedrijfsruimtes, kantoren, beleggingsvastgoed en nieu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Willemstraat 182
2983EZ Ridderkerk
€ 799.000 k.k.
€ 4.414/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 435 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Prinsenstraat 5
7126AX Bredevoort
€ 445.000 k.k.
€ 2.119/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 210 m²
- Área del lote
- 255 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Industrieweg 5
5091BG Oost West en Middelbeers
€ 765.000 k.k.
€ 3.188/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 240 m²
- Área del lote
- 660 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Pinckart 27
5674CB Nuenen
€ 695.000 k.k.
€ 4.344/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 571 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Breedijk 22
5705CJ Helmond
€ 1.150.000 k.k.
€ 3.979/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 289 m²
- Área del lote
- 882 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoofdweg 202
9681AM Midwolda
€ 345.000 k.k.
€ 1.855/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 186 m²
- Área del lote
- 1050 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (21)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
21 reseñas total
21 reseñas en Google
-
Ad V
10Traducido por IAServicio excelente, contacto bueno y rápido, precios competitivos. También después del alquiler están dispuestos a responder preguntas y ofrecer consejos.
-
jacques Been
2Traducido por IAEstas personas solo piensan en su propia agenda. Se canceló una hora de visita porque de repente otra persona había firmado el contrato de arrendamiento y había pagado la fianza. Juega simplemente cartas abiertas con tus clientes; podemos programar una visita, pero actualmente hay otras personas interesadas.
-
Halil Deniz
2Traducido por IALos acuerdos no se cumplen y para mí no es una agencia de confianza.
-
David
10Traducido por IA¡Qué alivio!!! Cambiar rápidamente, entregar un buen trabajo y consejos amables sobre cómo abordar el trayecto. Ojalá hubiera más empresas que lo hicieran así.
-
Abdul
2Traducido por IAEmpleado especial, que ni siquiera puede escuchar decentemente. Eso también es una competencia.
-
A H
2Traducido por IANo suene amable por teléfono y especialmente no comprensivo, y sobre todo a los agentes inmobiliarios mientras que como cliente pensaría que su ingreso lo genera para ellos al alquilar por un período prolongado por miles de euros, siga buscando entonces con sus inmuebles.
-
Danny
8Traducido por IAProfesional y precio justo, y tienes todo bajo control.
-
Abdulkadir