Online Bedrijfsmakelaar
In Eersel staat Online Bedrijfsmakelaar voor betrouwbare en doortastende vastgoedverkoop en -verhuur. Wij combineren kennis van de regio met een klantgerichte aanpak om uw bedrijfspand op een professionele manier in beeld te brengen. Onze belofte is om uw vastgoed zichtbaar en aantrekkelijk te maken, op maat van uw doelstellingen. Wij specialiseren ons in het verhuren en verkopen van bedrijfsruimtes, kantoren, beleggingsvastgoed en nieu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Willemstraat 182
2983EZ Ridderkerk
€ 799.000 k.k.
€ 4.414/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 435 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Prinsenstraat 5
7126AX Bredevoort
€ 445.000 k.k.
€ 2.119/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 210 m²
- Superficie du terrain
- 255 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Industrieweg 5
5091BG Oost West en Middelbeers
€ 765.000 k.k.
€ 3.188/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 240 m²
- Superficie du terrain
- 660 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
De Pinckart 27
5674CB Nuenen
€ 695.000 k.k.
€ 4.344/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 571 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Breedijk 22
5705CJ Helmond
€ 1.150.000 k.k.
€ 3.979/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 289 m²
- Superficie du terrain
- 882 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoofdweg 202
9681AM Midwolda
€ 345.000 k.k.
€ 1.855/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 186 m²
- Superficie du terrain
- 1050 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
21 commentaires sur Google
-
Ad V
10Traduit par l'IAService excellente, contact rapide et efficace, prix compétitifs. Ils sont également disponibles après la location pour des questions et conseils.
-
jacques Been
2Traduit par l'IACes gens pensent uniquement à leur propre agenda ! 1 heure avant la visite, on a annulé parce qu'une autre personne avait signé le contrat de location et avait versé la caution. Jouez simplement cartes sur table avec vos clients ; Nous pouvons planifier une visite, mais il y a actuellement d'autres personnes intéressées !
-
Halil Deniz
2Traduit par l'IALes engagements ne sont pas respectés et pour moi, ce n'est pas un courtier fiable.
-
David
10Traduit par l'IAQuelle agréable surprise !!! changements de vitesse rapides, travail bien fait et conseils amicaux sur la façon d'aborder le trajet. Il faudrait qu'il y ait plus d'entreprises qui travaillent comme ça.
-
Abdul
2Traduit par l'IAAgent particulier, qui ne sait même pas écouter correctement. Cela aussi est une compétence.
-
A H
2Traduit par l'IANe sonnent pas amicaux au téléphone et surtout pas empathiques, en particulier les agents immobiliers alors qu'en tant que client on penserait générer des revenus pour eux en louant sur une longue période pour des milliers d'euros, continuez à chercher avec vos biens.
-
Danny
8Traduit par l'IAProfessionnel et prix compétitifs et vous contrôlez tout.