Gerritse Makelaardij
"Expert, fiable et une mentality 24/7 !"
Gerritse Makelaardij est active à Tilburg et Berkel-Enschot, où nous aidons depuis des années les gens dans l'achat, la vente et l'évaluation de biens immobiliers. Grâce à notre expérience, nous avons construit un réseau étendu, ce qui conduit à une large sélection de belles maisons dans notre portefeuille. Notre plus grande valeur ajoutée réside dans notre enthousiasme et la volonté d'obtenir pour vous le meilleur résultat. Nous combin...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Watersalamander 12
5052HC Goirle
€ 425.000 k.k.
€ 4.337/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 106 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Prins Bernhardstraat 19
5056HK Berkel-Enschot
€ 447.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 235 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Monseigneur Bekkersstraat 13
5056EK Berkel-Enschot
€ 595.000 k.k.
€ 4.281/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Langenhof 64
5071TP Udenhout
€ 550.000 k.k.
€ 3.957/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 312 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester van de Mortelplein 53
5037PK Tilburg
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Mr. J.H. de Pontplein 69
5041GC Tilburg
€ 498.000 k.k.
€ 4.835/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Elstar 24
10Ik heb de verkoop van mijn huis door Gerritse Makelaardij als zeer positief ervaren. Ze leverden goede en snelle service. Ze waren duidelijk in hun communicatie, waardoor ik wist wat ik kon verwachten.
-
Schout Crillaertstraat 9
10Traduit par l'IAUn contact prima et fin, Maud nous a bien accompagnés et vécu avec nous ! Nous sommes très satisfaits du service global
-
Mevr. Gerian Versteeg
9Traduit par l'IALe contact s'est très bien passé 👍 Bonne communication et accompagnement. Vente assez rapide. Merci à Maud et Maud.
-
Kreitenmolenstraat 162
9Traduit par l'IABonne entrevue, orientation claire par la suite. Honnête dans l'attente pour la vente de notre maison.
-
Kruisakker 5
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est très bien déroulé. Aimable, réactif, compétent et empathique. On peut le recommander à tout le monde qui souhaite vendre une maison.
-
Wilgenstraat 1 h
8Traduit par l'IAIls sont très satisfaits du courtier Bonne accompagnement et participation au cours de la vente Bonne équipe
-
Corina Elesen
10Traduit par l'IANotre maison a été rapidement vendue. Du côté de l'acheteur, plusieurs affaires n'ont pas bien fonctionné. Cependant, nous avons été constamment bien informés et accompagnés par notre agent immobilier. Toutes nos questions ont été répondues à chaque fois de manière correcte et aimable. Un agent immobilier super, amical, honnête et compétent.