VLIEG Makelaars Zaanstad OG
In Zaandam staat VLIEG Makelaars Zaanstad OG voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op het woningmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, doortastend...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kraaijenkampzoom 50
1541XW Koog aan de Zaan
€ 350.000 k.k.
€ 6.034/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Grutto 32
1628BJ Hoorn
€ 369.000 k.k.
€ 3.481/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Reiger 104
1628BE Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.271/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Kraaijenkampzoom 52
1541XW Koog aan de Zaan
€ 367.500 k.k.
€ 4.224/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Boogschutter 164
1622CL Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Grutto 39
1628BJ Hoorn
€ 339.000 k.k.
€ 3.228/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (58)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
58 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
45 reseñas en Google
-
JH JH
6Traducido por IANo es un buen agente inmobiliario. Planificar una visita en la noche sin luces. También te hace esperar 10 minutos afuera bajo la lluvia mientras la persona llama desde dentro de la casa.
-
Dom Helder Camarastraat 1
6Traducido por IADespués de una buena negociación y conversación, la solución ofrecida ha llevado a que la confianza en los 'corredores de vuelo' haya sido nuevamente restaurada en gran medida.
-
Tuinstraat 19
10Traducido por IACarel Bos y Robin Carlier estaban muy bien. Muy conocedores y energéticos ¡El precio era muy competitivo (el courtage fue más o menos la mitad comparado con el agente inmobiliario en Westzijde 131... sorprendente ver una diferencia tan grande). Definitivamente lo recomendaría. Fue fácil obtener un presupuesto (lo cual también fue difícil con el otro agente inmobiliario que me acerqué). Carel estuvo muy proactivo y entusiasta desde el principio hasta el final.
-
Radboudgracht 8
10Traducido por IAEl servicio de mi agente inmobiliario fue amable, rápido y orientado al cliente, la comunicación fue buena, transparente y clara. También fui bien asistido durante el proceso de venta. ¡Muy satisfecho!
-
Koolmees 56
8Traducido por IAHablé con varios agentes inmobiliarios antes de elegir a Vlieg, y Vlieg estaba muy lejos de ser la mejor tanto en el precio que pensaron que podrían obtener por mi vivienda como en el precio que me cobraron. Todo lo que habíamos acordado lo cumplieron.