VLIEG Makelaars Zaanstad OG
In Zaandam staat VLIEG Makelaars Zaanstad OG voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op het woningmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, doortastend...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kraaijenkampzoom 50
1541XW Koog aan de Zaan
€ 350.000 k.k.
€ 6.034/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Reiger 104
1628BE Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.271/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Kraaijenkampzoom 52
1541XW Koog aan de Zaan
€ 367.500 k.k.
€ 4.224/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Boogschutter 164
1622CL Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Grutto 39
1628BJ Hoorn
€ 339.000 k.k.
€ 3.228/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 117 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Grutto 21
1628BH Hoorn
€ 349.500 k.k.
€ 3.328/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 123 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (58)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
58 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
45 commentaires sur Google
-
JH JH
6Traduit par l'IAPas un agent immobilier très peu aimable. Planifier une visite en soirée sans lampes. Laissez également attendre 10 minutes dehors sous la pluie pendant que la personne appelle à l'intérieur.
-
Dom Helder Camarastraat 1
6Traduit par l'IAAprès des négociations et un bon entretien, la solution proposée a conduit à un rétablissement presque total de la confiance dans les 'courtiers en vols'.
-
Tuinstraat 19
10Traduit par l'IACarel Bos et Robin Carlier étaient fantastiques. Très compétents & dynamiques ! Du point de vue des prix, très compétitifs (le courtage était pratiquement la moitié par rapport à l'agent immobilier de Westzijde 131... surprenant de voir une telle différence). Je les recommanderais certainement. Il était facile d'obtenir un devis (ce qui était aussi difficile avec l'autre agent immobilier que j'ai approché). Carel était très pro-actif et enthousiaste du début à la fin.
-
Radboudgracht 8
10Traduit par l'IALe service de mon agent immobilier était aimable, rapide et orienté client. La communication était bonne, transparente et claire. J'ai également été bien accompagné(e) lors du processus de vente. Très satisfait(e)!
-
Koolmees 56
8Traduit par l'IAJ'ai parlé à plusieurs agents immobiliers avant de choisir Vlieg, et Vlieg était loin d'être le meilleur en termes à la fois du prix qu'ils pensaient pouvoir obtenir pour ma maison et du prix auquel ils me l'ont facturée. Tout ce que nous avions convenu d'accomplir a été réalisé.