FRIS Woningmakelaars Zaandam
FRIS Woningmakelaars Zaandam staat voor betrouwbare en persoonlijke woningverkoop in de regio Zaandam. Met jarenlange ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen we u bij het kopen of verkopen van uw woning met zorgvuldigheid en professionaliteit. Wij weten dat het kopen of verkopen van een huis een belangrijk moment is in uw leven, daarom nemen we de tijd om u goed te begeleiden. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Prins Hendrikkade 75
1501AG Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 5.357/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Teakhout 67
1507EM Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 4.787/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Belgischestraat 93
1502DA Zaandam
€ 515.000 k.k.
€ 4.023/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 80 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Langestraat 64
1506XJ Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 5.556/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 93 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Vaartkade 29
1506DZ Zaandam
€ 415.000 k.k.
€ 3.705/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
De Burcht 44
1441DX Purmerend
€ 500.000 k.k.
€ 5.154/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (98)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
98 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
79 commentaires sur Google
-
Terschellingstraat 22
9Geweldig geholpen door Maaike en Evelijn. Heel erg blij met onze nieuwe woning. Van harte aanbevolen!
-
Vurehout 519
9Traduit par l'IAContact aimable et professionnel. En fait, toutes les attentes établies lors de la première visite ont été comblées.
-
Rob van der Ben
10Traduit par l'IACommunication efficace du début à la fin. Équipe professionnelle. Le dossier en ligne fonctionne également très bien. Il est facile de partager des données. Merci Evelijn et Maaike pour la vente rapide de la maison. Tout simplement top !
-
Lamoenstraat 72
10Traduit par l'IADepuis le début jusqu'à la fin, tout a été fait proprement. Evelyn a été une véritable star pour nous et lorsque Evelyn n'était pas disponible, Maaike l'a également fait parfaitement.
-
wouter de jong
10Traduit par l'IATrès satisfaite de la prise en charge par FRIS lors de la vente de notre maison. Communication fluide, connaissent le marché et pratiquent un bon management des attentes. Aussi bienveillant envers les acheteurs potentiels. Un réel conseiller.
-
Fred Merkie
10Traduit par l'IATout est parfaitement organisé. Evelijn nous a aidé de A à Z et si Evelijn n'était pas là, Maaike venait nous renforcer. Si jamais nous avions besoin d'un agent immobilier à l'avenir, ce sera certainement Fris Makelaar.