FRIS Woningmakelaars Zaandam
FRIS Woningmakelaars Zaandam steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienverkauf in der Region Zaandam. Mit jahrelanger Erfahrung und einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit helfen wir Ihnen bei der Suche nach oder dem Verkauf Ihrer Immobilie mit Sorgfalt und Professionalität. Wir wissen, dass der Kauf oder Verkauf eines Hauses ein wichtiger Moment in Ihrem Leben ist, daher nehmen wir uns die Zeit, Sie gut zu begleiten. Unser...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Prins Hendrikkade 75
1501AG Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 5.357/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Teakhout 67
1507EM Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 4.787/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Belgischestraat 93
1502DA Zaandam
€ 515.000 k.k.
€ 4.023/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 80 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Langestraat 64
1506XJ Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 5.556/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Vaartkade 29
1506DZ Zaandam
€ 415.000 k.k.
€ 3.705/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
De Burcht 44
1441DX Purmerend
€ 500.000 k.k.
€ 5.154/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (98)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
98 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
79 Bewertungen bei Google
-
Terschellingstraat 22
9Geweldig geholpen door Maaike en Evelijn. Heel erg blij met onze nieuwe woning. Van harte aanbevolen!
-
Vurehout 519
9Übersetzt durch KIFreundlicher und professioneller Kontakt. Tatsächlich wurden alle Erwartungen erfüllt, die beim ersten Besuch festgestellt wurden.
-
Rob van der Ben
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende gute Kommunikation. Professionelles Team. Auch das Online-Ordner funktioniert sehr angenehm. Es ist einfach, Daten zu teilen. Danke Evelijn und Maaike für den schnellen Verkauf der Wohnung. Total Top!
-
Lamoenstraat 72
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende sorgfältig und ordentlich. Evelyn war für uns eine absolute Top-Performerin und als Evelyn nicht dabei sein konnte, hat Maaike es auch perfekt hingekriegt.
-
wouter de jong
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende zufrieden mit der Unterstützung von FRIS bei der Verkauf unseres Hauses. Flüssige Kommunikation, kennen den Markt und machen gute Erwartungsmanagement. Auch nett zu potenziellen Käufern. Auf jeden Fall eine Empfehlung.
-
Fred Merkie
10Übersetzt durch KIAlles bestens geregeld. Evelijn hat uns von Anfang bis Ende ordentlich geholfen und wäre Evelijn nicht da gewesen, dann wäre Maaike gekommen, um uns zu unterstuetzen. Sollten wir je noch einen Makler brauchen, dann wird es sicherlich Fris Makelaar sein.