Regiomakelaardij B.V.
Regiomakelaardij B.V. es la agencia inmobiliaria que conoce lo que hay en Dokkum y sus alrededores. Con una fuerte conexión local y años de experiencia, la oficina ofrece un servicio confiable, personalizado y orientado a resultados. Ya sea que compres, vendas o necesites una tasación, nos aseguramos de que tu deseo de vivienda se cumpla con cuidado y profesionalismo. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, alquiler, c...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Thomas Jellesstrjitte 2
9141VB Wierum
€ 295.000 k.k.
€ 2.479/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 303 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Popels 31
9287LL Twijzelerheide
€ 219.000 k.k.
€ 2.461/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
S.E. Wendelaar Bongastrjitte 4
9103PP Dokkum
€ 519.000 k.k.
€ 4.361/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 426 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
de Weerstallen 12
9291PR Kollum
€ 459.500 k.k.
€ 3.508/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 433 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
It Skûtsje 22
9123KL Mitselwier
€ 649.000 k.k.
€ 3.586/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 656 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Grytmanswei 1
9138TD Nijewier
€ 849.000 k.k.
€ 2.199/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 386 m²
- Área del lote
- 6213 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (67)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
67 reseñas total
Funda
33 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
De Buorren 25
10Een heel fijne samenwerking zowel met de makelaar als het kantoor en de medewerkers. Goede opvolging, whatsapp groep waarin het makkelijk communiceren was. Steeds mee denken en vlot antwoorden op vragen.
-
De Kapelle 7
9Goede communicatie, aangenaam en behulpzaam team. Deskundige begeleiding en goed bereikbaar voor vragen.
-
Suupmarkt 18
10Traducido por IALíneas cortas con el agente inmobiliario y asesoramiento personalizado tanto en la compra como en la venta. Estamos muy satisfechos.
-
Stenendam 15 A
8Traducido por IALa colaboración con el agente inmobiliario transcurrió bien. Siempre hubo una respuesta rápida a las preguntas y se ayudó con todo el proceso.
-
Altenastreek 51
9Traducido por IAEsta agencia la recomendaría encarecidamente, te informan bien sobre las visitas y el progreso de las mismas. También han proporcionado actualizaciones diversas sobre cómo proceder. Y te ayudan bien durante todo el proceso de venta. Además, las fotos que aparecen en funda hablan por sí mismas. Conclusión: esta agencia es muy recomendable. Saludos, J de Vries Saludos, J de Vries
-
Hearewei 20
9Traducido por IABuena comunicación, da buen consejo y está preparado cuando llamas. Te mantienes bien informado sobre el proceso de venta.
-
Kleine Oosterstraat 7
9Traducido por IALa comunicación fue muy buena, retroalimentación clara y rápida, y buen conocimiento del mercado. Buena recomendación.