Kerkhoffs Makelaardij B.V. is sinds 1981 actief als makelaars- en taxateurskantoor in Limburg. Onze expertise ligt in de verkoop- en aankoopmakelaardij, evenals in het uitvoeren van taxaties. Door onze centrale ligging is ons werkgebied geheel Zuid-Limburg, waardoor we u beter kunnen begeleiden bij uw vastgoedtransacties. Wij zijn lid van de NVM en behoren tot de vakgroepen Wonen en Bedrijfsmatig Vastgoed. Onze kennis van de lokale mark...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pastoor Hutschemakersstraat 28
6191NK Beek
€ 485.000 k.k.
€ 3.647/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 449 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Burg. Willemsstraat 33
6433CS Hoensbroek
€ 215.000 k.k.
€ 2.829/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Rechtstraat 11
6432DG Hoensbroek
€ 210.000 k.k.
€ 2.100/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Sint Teunisstraat 11
6432DH Hoensbroek
€ 210.000 k.k.
€ 2.100/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Burg. Willemsstraat 28
6433CT Hoensbroek
€ 200.000 k.k.
€ 2.247/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 219 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Jules Kayserstraat 20
6412ZR Heerlen
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (4)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
4 reseñas total
Funda
4 opiniones en Funda
-
Raadhuisplein 80 b
10Traducido por IACon respecto a nosotros, todo está bien organizado. Hemos mantenido contacto regular con la venta de nuestro apartamento.
-
Resedastraat 37
9Traducido por IAComunicación muy buena y clara. Estuve constantemente informado sobre el estado de las cosas y nunca tuve que preguntar por ello. Eso funcionó para mí de forma muy agradable.
-
Grootgenhouterstraat 180
9Traducido por IAContacto fino. Bien accesible y flexible también en cuanto a disponibilidad durante la semana. También accesible los fines de semana e información concreta y buena retroalimentación.
-
Oude Kerkstraat 94
10Traducido por IALos hermanos Kerkhoffs dirigen la empresa, nos encontramos con Dave. Ya había vendido anteriormente una vivienda con éxito, lo que hizo que la elección fuera fácil. En especial la competencia y profesionalidad fueron decisivas. Incluso en un mercado inmobiliario saturado, se da a cada comprador potencial la oportunidad de visitar la propiedad, comunicación clara en todo el proceso de venta. En Kerkhoffs Inmobiliaria te sientes como alguien importante, algo que a menudo sí ocurre en los grandes despachos. Courtage se encuentra por debajo del promedio…