Als NVM-makelaar combineren we jaren ervaring op de woningmarkt met een scherp oog voor unieke objecten en een ware passie voor architectuur en kunst. Onze aanpak is doordacht en gebaseerd op een diepe kennis van de markt, maar ook op het begrip van wat een woning echt uniek maakt. Of het nu gaat om een te renoveren huis of een gerenoveerd object, we leggen de waarde van het vastgoed met zekerheid uit en helpen opdrachtgevers bij de jui...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meerssenerweg 93 C
6222AJ Maastricht
€ 195.000 k.k.
€ 3.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Akersteenweg 198
6227AE Maastricht
€ 850.000 k.k.
€ 3.571/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 238 m²
- Área del lote
- 830 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Stationsstraat 18
6247BL Gronsveld
€ 495.000 k.k.
€ 2.475/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 2083 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Avenue Ceramique 13 E
6221KV Maastricht
€ 449.000 k.k.
€ 4.726/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Via Regia 184 T
6217RA Maastricht
€ 209.000 k.k.
€ 3.317/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Zeepziedersdreef 27
6216RA Maastricht
€ 25.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- —
Reviews (10)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
10 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Titus Ramaekers
10Traducido por IA¡¡¡TOP!!! Un agente inmobiliario perfecto, correcto y adecuado —de AtotZ—, un recomendable con seguimiento perfecto de plazos.
-
Oranjeplein 40 C
9Traducido por IADesde el primer momento tuve una sensación de confianza con la Sra. Visschedijk. Su acompañamiento y consejos fueron excelentes. Solo hemos tenido contacto en los momentos esenciales y todo funcionó a la perfección. También el contacto con la gerente de oficina en la oficina fue eficiente y amable. ¡Todo elogio!
-
Zichthegge 6
8Traducido por IASusanne es una buena agente inmobiliaria. Tienes comunicación rápida y fácil con ella por teléfono, a través de la aplicación, pero también por correo electrónico. Definitivamente recomiendo esta agente inmobiliaria a todo el mundo.
-
Sint Maartenslaan 69 D
10Traducido por IAAsistencia profesional y excelente desde el comienzo hasta el final del proceso. Pone el énfasis en los puntos correctos. Muy satisfecho.
-
Bergweg 20
10Traducido por IASusanne Visschedijk es una agente inmobiliaria muy agradable con un enfoque profesional y personal que te hace sentir totalmente tranquilo, confiable y flexible e implica plenamente en la venta de tu casa. Por lo tanto, la venta de nuestra casa fue una experiencia muy agradable.