Als NVM-makelaar combineren we jaren ervaring op de woningmarkt met een scherp oog voor unieke objecten en een ware passie voor architectuur en kunst. Onze aanpak is doordacht en gebaseerd op een diepe kennis van de markt, maar ook op het begrip van wat een woning echt uniek maakt. Of het nu gaat om een te renoveren huis of een gerenoveerd object, we leggen de waarde van het vastgoed met zekerheid uit en helpen opdrachtgevers bij de jui...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meerssenerweg 93 C
6222AJ Maastricht
€ 195.000 k.k.
€ 3.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Akersteenweg 198
6227AE Maastricht
€ 850.000 k.k.
€ 3.571/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 238 m²
- Fläche des Grundstücks
- 830 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Stationsstraat 18
6247BL Gronsveld
€ 495.000 k.k.
€ 2.475/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2083 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Avenue Ceramique 13 E
6221KV Maastricht
€ 449.000 k.k.
€ 4.726/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Via Regia 184 T
6217RA Maastricht
€ 209.000 k.k.
€ 3.317/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Zeepziedersdreef 27
6216RA Maastricht
€ 25.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- —
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
2 Bewertungen bei Google
-
Titus Ramaekers
10Übersetzt durch KIPerfekter ,korrekter und angemessener Makler — von AtotZ — ein Empfehlung mit perfekter Nachverfolgung der Fristen — TOP !!!
-
Oranjeplein 40 C
9Übersetzt durch KIVon dem ersten Moment an hatte ich bei Frau Visschedijk ein vertrautes Gefühl. Ihre Betreuung und Ratschläge waren ausgezeichnet. Wir hatten nur zu den wesentlichen Zeitpunkten Kontakt und alles lief reibungslos ab. Auch der Kontakt mit dem Büromanager im Büro war effizient und freundlich. Alle Lob!
-
Zichthegge 6
8Übersetzt durch KISusanne ist eine nette Maklerin. Man hat schnell und einfache Kommunikation mit ihr telefonisch, per App, aber auch per E-Mail. Ich empfehle diese Maklerin auf jeden Fall jedem.
-
Sint Maartenslaan 69 D
10Übersetzt durch KISehr schöne, professionelle Betreuung von Anfang bis Ende des Prozesses. Setzt die Akzente an den richtigen Stellen. Sehr zufrieden.
-
Bergweg 20
10Übersetzt durch KISusanne Visschedijk ist eine sehr nette Immobilienmaklerin mit einem fachkundigen, persönlichen Ansatz, der Sie komplett entlastet, zuverlässig und flexibel ist und sich voll und ganz für den Verkauf Ihres Hauses einsetzt. Der Verkauf unseres Hauses war dadurch eine sehr angenehme Erfahrung.