Dinkla Numan Hof ERA Makelaardij
Okay, let's tackle this query. The user wants a revised office description for a real estate agency called Dinkla Numan Hof ERA Makelaardij in Vries. The main goal is to build trust and highlight what the office excels at. First, I need to focus on the primary source, which is profileText. But in the given JSON, profileText is empty. So I'll have to rely on the structured fields next: kantoor (office name), plaats (location), diensten (...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
T. Zondagstraat 2
9301HM Roden
€ 425.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 448 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Batinge 43
9331KS Norg
€ 325.000 k.k.
€ 2.289/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Fabrieksstraat 5
9331HL Norg
€ 335.000 k.k.
€ 3.641/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 224 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ordel 14
9331EX Norg
€ 695.000 k.k.
€ 5.388/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 822 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Asserstraat 87
9335TA Zuidvelde
€ 560.000 k.k.
€ 4.553/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 2200 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Schipborgerweg 19 35
9483TL Zeegse
€ 217.500 k.k.
€ 3.954/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- 465 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
Funda
33 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Karlingakkers 8
10Een hele fijne makelaar die ons met de koop en verkoop goed heeft bij gestaan. En je hem altijd kon bellen maakte niet uit wanneer. Zeer fijne ervaring.
-
Marc Berkhout
10Traducido por IABuen agente inmobiliario, muy amable y servicial. Da buenos consejos y sugerencias.
-
Dikninge 40
7Traducido por IATodo bien, ningún queja. Solo encontramos el hecho de que a veces es difícil. Como no recibimos un mensaje de que una visita se canceló.
-
Boerhoorn 2
10Traducido por IAUn agente amable y competente. Nos ha ayudado muy bien. ¡Lo recomendamos encarecidamente!
-
Calèchelaan 2
9Traducido por IAEs la segunda vez que vendemos una casa con Jan Luuk. Al igual que en la primera ocasión, estamos muy satisfechos. Eso fue también el motivo por el que volvimos a elegirlo. Tiene un conocimiento muy bueno del mercado. Lo cual ha llevado a una buena posición en cuanto al precio.
-
Tarwehullen 23
9Traducido por IAEl contacto con nuestro agente inmobiliario fue muy bueno y muy agradable. Y no tuvimos quejas. Es una verdadera recomendación.
-
Schansweg 10
9Traducido por IAJan Luuk, es competente, práctica y supervisa el progreso. La elaboración del dossier de ventas fue fluida. Placer de colaborar.
-
Braamstukken 118
9Traducido por IAEl agente inmobiliario está involucrado, tiene mucho conocimiento, piensa bien, es entusiasta y realista. El contacto fue agradable para la venta y también después de la venta siguió participando activamente en el proceso.