Barnhoorn Vermeer Makelaars o.g.
"Su agente inmobiliario para toda la región"
Barnhoorn Vermeer Makelaars es un bufete de servicios completos que se especializa en la venta, compra, tasaciones y alquiler de bienes inmuebles. Nuestra ubicación en Badhoevedorp ofrece acceso a una amplia gama de viviendas y empresas en la región. Con dos corredores certificados, un corredor NVM y un empleado del servicio interior, estamos disponibles para usted en todo momento. Nuestra expertise en construcción nueva y certificación...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Roerdompstraat 23
1171HB Badhoevedorp
€ 1.395.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 230 m²
- Área del lote
- 510 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Meidoornweg 120
1171KC Badhoevedorp
€ 325.000 k.k.
€ 5.909/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Meidoornweg 29
1171JT Badhoevedorp
€ 895.000 k.k.
€ 5.927/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 595 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Badhoevelaan 51
1171DB Badhoevedorp
€ 550.000 k.k.
€ 5.670/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Essenlaan 143
1161ED Zwanenburg
€ 695.000 k.k.
€ 6.435/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Raasdorperweg 94
1175KX Lijnden
€ 449.500 k.k.
€ 5.690/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 315 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (78)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
78 reseñas total
Funda
41 opiniones en Funda
37 reseñas en Google
-
Lindberghstraat 3
10Traducido por IAGran equipo y gran servicio. Super profesional y lo recomendaría encarecidamente a anyone buscando comprar o vender.
-
Ladogameerhof 142
10Traducido por IAPuedo recomendar encarecidamente a este agente inmobiliario. Me ayudaron en cada paso del proceso de venta y siempre estuvieron disponibles, incluso para las preguntas más pequeñas.
-
Leibnizstraat 8
10Traducido por IAEsta agencia ya ha vendido y comprado diversos hogares para nuestra familia, todo ello con plena satisfacción.
-
Funke Küpperstraat 51
10Traducido por IAEl contacto con Barnhoorn Vermeer fue perfecto. Jan Barnhoorn también me ayudó hace 10 años en la venta de mi primer casa. Ahora me ha ayudado en la compra de mi nueva casa y la venta de mi antigua casa. Barnhoorn Vermeer es una oficina inmobiliaria excelente.
-
Swammerdamstraat 1 A
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno. Están bien accesibles. Tienen mucha experiencia y conocen la zona y el mercado inmobiliario local de sobra. Son proactivos y piensan contigo.
-
Thomsonstraat 17
9Traducido por IADiana y Danique son muy profesionales y claros. Diana me guió bien a través de los fragmentos a veces complejos. También tranquilizador cuando era necesario.
-
Meerhuizenstraat 11 S
9Traducido por IALa comunicación fue muy buena. Buena conversación. Me informaron por todas partes cuando hubo una visita en la vivienda. Estoy muy satisfecho.