NieNoord Makelaars & Taxateurs
"La agencia inmobiliaria de Leek"
Con más de 20 años de experiencia en la región de Leek, somos un socio confiable para transacciones inmobiliarias. Nuestros agentes inmobiliarios combinan un profundo conocimiento del mercado local con años de experiencia para guiarte en cada paso del proceso. Gracias a nuestra sólida familiaridad con el entorno, ofrecemos consejos realistas y bien fundamentados para que puedas tomar decisiones con confianza. Nuestros especialistas en v...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Van Panhuyslaan 71
9351CC Leek
€ 215.000 k.k.
€ 4.674/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 229
9828PB Oostwold
€ 875.000 k.k.
€ 2.878/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 304 m²
- Área del lote
- 860 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
de Schans 17 a
9351AZ Leek
€ 300.000 k.k.
€ 2.727/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Tolberterstraat 1 II
9351BA Leek
€ 269.000 k.k.
€ 3.241/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nijverheidskade 87
9648JK Wildervank
€ 385.000 k.k.
€ 2.104/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 825 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Grutto 27
9861AW Grootegast
€ 549.500 k.k.
€ 2.580/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 213 m²
- Área del lote
- 840 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
De Sluis 56
10Zeer fijn contact met de heer Duker van makelaardij Nienoord, een specialist in zijn vakgebied met zeer veel kennis.
-
Schipvaart 12
10Traducido por IAhe tenido una fantástica asistencia durante el proceso de venta y cuando surgieron una serie de desagradables acontecimientos en el último momento, el agente inmobiliario fue mi salvador.
-
Jacob van Ruysdaelstraat 3
10Traducido por IAEl proceso de venta ha transcurrido perfectamente. Buena asistencia. Muy transparente y con un resultado excelente. Nada de rodeo. Estamos muy satisfechos.
-
Peizerweg 68 9
10Traducido por IATodo el proceso fue muy fluido. Estoy completamente desatendido. Y espacio para pensar. Realmente una excelente asesoría por parte de Wychert!
-
Sophiastraat 30 a
10Traducido por IAWychert Cath es fácil de contactar, claro en la comunicación y hace lo que promete. También escucha mi opinión y deseos como cliente.
-
F. Bakker
2Traducido por IALamentablemente, se trata de un agente inmobiliario que busca los márgenes y no tiene miedo de jugar sucio o engañar. En nuestro caso, esto absolutamente no era en el interés de la parte vendedora. En nuestra experiencia 1, donde debes estar alerta. Afortunadamente, hemos sido ayudados por otro agente inmobiliario en Leek, lo cual nos ha hecho muy felices con la compra final.