Braas & Partners B.V.
"Su casa, nuestra misión¡"
Bij Braas & Partners in De Goorn is het doel om uw woning zichtbaar te maken voor de juiste kopers of huurders. Met een persoonlijke aanpak en transparante communicatie zorgen wij ervoor dat u elke stap van het proces goed begrijpt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met expertise en toewijding. Onze dienstverlening omvat niet alleen de makelaardij, maar ook verzekeringen en hypotheekadvies. Wij adviseren u op alle...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dokter Bloemstraat 83
1641LN Spierdijk
€ 499.000 k.k.
€ 3.261/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 232 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dwingel 78
1648JL De Goorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kanteel 8
1648JH De Goorn
€ 349.000 k.k.
€ 3.525/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Het Schild 19
1704EK Heerhugowaard
€ 485.000 k.k.
€ 4.533/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Grosthuizen 83 A
1633EP Avenhorn
€ 625.000 k.k.
€ 4.195/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 1045 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Schakelstraat 57
1617VD Westwoud
€ 365.000 k.k.
€ 3.380/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Oosteinde 25
10Perfecte klantgerichtheid! Altijd bereikbaar, geduldig, had niet beter gekund. Een 10 met een griffel! Dat ik niet voor het hoogste bod gekozen heb, lag aan de motivatiebrief van de kopers en zij maken dit tot op de dag van vandaag helemaal waar. Ik kan nog in en uitlopen wanneer ik wil! Super! Na 47 jaar is het afscheid nemen een feestje!
-
Fonteinkruid 57
10Traducido por IAJohan van Braas y Partners es una agencia inmobiliaria agradable y confiable. Sabe de lo que habla y explica claramente todo. Durante todo el proceso piensa bien y ayuda en todos lados. Eso da mucha tranquilidad y confianza. Gracias a su dedicación y comunicación clara, la venta se siente fluida y clara. Realmente un topper con quien trabajar juntos!
-
Zandsteen 7
10Traducido por IAEstoy realmente muy satisfecho!! Me ayudaron bien y no tengo más comentarios ni observaciones. Ninguna pregunta fue demasiado grande.
-
Elisabethstraat 6
9Traducido por IAHemos tenido a Braas y Partners como muy abiertos y amables en la comunicación. Un servicio excelente a un buen precio.
-
Balkweiterhoek 26
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario transcurrió bien y sin problemas. Las preguntas siempre se respondieron rápidamente y de forma adecuada. ¡Estamos muy satisfechos!
-
Florijn 157
9Traducido por IAEl contacto con Johan fue agradable y claro. Sin presión, puede transmitir sus consejos expertos.