Braas & Partners B.V.
"Votre maison, notre mission !"
Bij Braas & Partners in De Goorn is het doel om uw woning zichtbaar te maken voor de juiste kopers of huurders. Met een persoonlijke aanpak en transparante communicatie zorgen wij ervoor dat u elke stap van het proces goed begrijpt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met expertise en toewijding. Onze dienstverlening omvat niet alleen de makelaardij, maar ook verzekeringen en hypotheekadvies. Wij adviseren u op alle...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dokter Bloemstraat 83
1641LN Spierdijk
€ 499.000 k.k.
€ 3.261/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 232 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dwingel 78
1648JL De Goorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kanteel 8
1648JH De Goorn
€ 349.000 k.k.
€ 3.525/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Het Schild 19
1704EK Heerhugowaard
€ 485.000 k.k.
€ 4.533/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Grosthuizen 83 A
1633EP Avenhorn
€ 625.000 k.k.
€ 4.195/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 149 m²
- Superficie du terrain
- 1045 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Schakelstraat 57
1617VD Westwoud
€ 365.000 k.k.
€ 3.380/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Oosteinde 25
10Traduit par l'IAService client parfaite ! Toujours joignable, patiente, n'aurait pas pu être meilleure. Un 10 avec un stylo ! Le fait que je n'ai pas choisi le plus haut enchère tient à la lettre de motivation des acheteurs et ils rendent cela tout à fait vrai jusqu'à aujourd'hui. Je peux encore entrer et sortir quand je veux ! Super ! Après 47 ans, dire au revoir est un vrai plaisir !
-
Fonteinkruid 57
10Traduit par l'IAJohan van Braas et associés est un courtier en immobilier aimable et fiable. Il sait de quoi il parle et explique clairement toutes les étapes. Tout au long du processus, il réfléchit bien et aide partout. Cela apporte beaucoup de sérénité et de confiance. Grâce à son engagement et sa communication claire, la vente semble fluide et bien organisée. Vraiment un top pour travailler ensemble !
-
Zandsteen 7
10Traduit par l'IAJe suis vraiment très satisfaite !! J'ai été bien aidée et je n'ai pas d'autres commentaires ou remarques. Aucune question n'était trop absurde.
-
Elisabethstraat 6
9Traduit par l'IANous avons trouvé le courtier Braas et Partners très ouvert et aimable dans la communication. Un service parfait pour un bon prix.
-
Balkweiterhoek 26
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé bien et rapidement. Les questions étaient toujours répondues rapidement et de manière satisfaisante. Nous sommes très contents !