Lucas Klamer Garantiemakelaars
"Moderno, implicado, entusiasta, orientado a resultados!"
En el corredor inmobiliario Lucas Klamer, su deseo de vivienda es lo más importante. Combinamos una aproximación moderna con un compromiso personal para acompañarle en la compra, venta o alquiler de bienes inmuebles en Groningen. Nuestro servicio no solo incluye la venta y compra de viviendas, sino también el alquiler de espacios residenciales y la gestión de activos inmobiliarios. Estamos especializados en inversión y ofrecemos una amp...
Oferta de viviendas actual
-
- Bajo precio
Donderslaan 111
9728KV Groningen
€ 229.000 k.k.
€ 3.694/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Meerpaal 51
9732AC Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 2.554/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Top Naefflaan 87
9721VG Groningen
€ 295.000 k.k.
€ 3.041/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Pinksterbloemweg 36
9753HG Haren Gn
€ 299.000 k.k.
€ 3.322/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 161 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Vondellaan 40
9721LE Groningen
€ 240.000 k.k.
€ 3.428/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Annastraat 8
9724LG Groningen
€ 215.000 k.k.
€ 6.515/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 33 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
29 reseñas en Google
-
Ethyr Eggens
2 -
Factuur DE STEK
10 -
Vondellaan 40
9Traducido por IA¡Encantado de conocerle, es muy agradable tener esta experiencia disponible como principiante! Muchas gracias Luuk
-
Annastraat 8
10Traducido por IAEl contacto transcurrió de forma excelente. Rápidas respuestas a nuestras preguntas. Por un monto acordado de antemano, ha gestionado todo: etiqueta energética, etc. etc.
-
Pedro
10Traducido por IAPrimer intento fue comprar una casa sin agente inmobiliario, pero tras varios meses de intentarlo, nos pusimos en contacto con este agente. El contacto fue muy agradable. Piensa bien y da buenos consejos. Y en el primer piso la compra fue inmediata.
-
Witveen 38
-
Peizerweg 0 ong
10Hij heeft jarenlang uitstekend werk verricht. Alles geregeld het was uitmuntend We danken hem hiervoor en raden u aan hem u te Ontzorgen. Want dat doet hij.
-
Jasper van Thuijl
10Traducido por IA¡Dejar hacer una tasación vía Lucas Klamer, muy satisfecho con el proceso y la velocidad!
-
De Twee Gebroeders 273
10Traducido por IAVenta rápida, precio de venta correcto establecido. Comunicación clara y responde rápidamente a las preguntas.