TROTS! makelaars
Trots! Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke bemiddeling in de regio Roosendaal. Wij helpen u met enthousiasme en passie bij het realiseren van uw woningwensen, of het nu gaat om het verkopen, aankopen of verhuren van uw woning. Als full service makelaar bieden wij een breed aanbod diensten, van verkoop tot financieel advies. Onze werkwijze is transparant en klantgericht, met expertise in diverse specialisaties zoals bedrijfs...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pastoor van Breugelstraat 126
4744AG Bosschenhoofd
€ 489.000 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bergsebaan 36
4709AN Nispen
€ 499.000 k.k.
€ 4.193/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Moleneindsestraat 32
4741RJ Hoeven
€ 625.000 k.k.
€ 5.682/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 460 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kruisberg 131
4871BK Etten-Leur
€ 399.000 k.k.
€ 4.694/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 42 D
4711NH St. Willebrord
€ 475.000 k.k.
€ 3.299/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Jagersweg 1
4614RV Bergen op Zoom
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 1420 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
4 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Een funda gebruiker
9Traducido por IAacuerdos claros y precisos de antemano, comunicación directa y siempre que hay un acuerdo, éste se respeta.
-
VATO MODA
10Traducido por IA¡Gracias nuevamente por patrocinar Zomerliefde!
-
Huizersdijk 28
10Traducido por IATrots Makelaars nos ha ayudado genialmente. Personal, profesional y siempre accesible. La venta fue fluida y rápida, con fantásticos materiales de promoción. ¡Los recomendamos encarecidamente!
-
Molmerlaan 34
8Traducido por IAEstoy muy bien informado sobre todo el proceso de venta de nuestra casa. Marco es experto y tiene mucho conocimiento del mercado.
-
Clemens Maria Hofbauerstraat 16
10Traducido por IAFue más positivo sobre el precio de venta que nosotros. El resultado fue para nosotros mejor de lo esperado. Estábamos muy satisfechos. Es un corredor muy amable y competente. ¡Todo elogio para Marco!
-
Diana Zwiers
10 -
Gregory Tjin-A-Koeng
10Traducido por IAMarco es un tipo muy competente, que sabe de lo que habla y te guía de manera extraordinariamente buena en la búsqueda de tu nuevo hogar.
-
Maurice Broeren
10Traducido por IAMarco nos ha ayudado como agente inmobiliario. Es alguien con sentido de los negocios 👍 …
-
Dutch Investments
10 -
Rian Verbiest
10Traducido por IASuper agente inmuebles. Representa honestidad, confiabilidad, claridad, personalidad agradable, conocimiento de su profesión y conoce muy bien el mercado. Puedes construir sobre este agente inmobiliario desde la A hasta la Z. Ha hecho incluso más de lo que se le pidió. ¡Le deseo mucha suerte!