Heijblom Makelaardij
"Heijblom lo tiene en casa !"
Heijblom Makelaardij es conocida desde hace años como una socio confiable en el ámbito de la propiedad inmobiliaria en la región de Etten-Leur y Halderberge, con un alcance que abarca hasta Breda y Roosendaal. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo la venta, compra y alquiler de viviendas y locales comerciales. Además, nos especializamos en valoraciones de todo tipo de bienes inmuebles. Nuestra expertise abarca no solo el me...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Panneboeter 15
4701KG Roosendaal
€ 319.000 k.k.
€ 4.143/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Parklaan 34
4714EW Sprundel
€ 527.500 ,-
€ 4.289/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Duiventoren 88
4731MX Oudenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 2.804/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Akkerlingen 2 a
4741BD Hoeven
€ 395.000 k.k.
€ 3.872/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Fenkelstraat 18
4731JB Oudenbosch
€ 315.000 k.k.
€ 3.937/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 98 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Parklaan 24
4714EW Sprundel
€ 522.500 ,-
€ 4.247/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Pastoor van Breugelstraat 95
10Traducido por IATodo fue según mi deseo y también fui recibido muy amablemente y atendido, ciertamente también por otros empleados hecho de forma excelente.
-
Akkerlingen 2 a
9Traducido por IATodo el proceso transcurrió muy suavemente. Vivimos en el extranjero pero fuimos asistidos durante la venta de esta vivienda por Loek y su equipo.
-
Heul 13
9Traducido por IAHemos vendido nuestra casa y comprado un nuevo apartamento a través de Heijblom. Un proceso completo en el que fuimos guiados perfectamente por Erwin y todo el equipo. Calma, conocimiento e intuición hicieron que fuera claro para nosotros y ganamos confianza en el proceso. Recomendamos a Heijblom.
-
Heul 57
9Traducido por IAMuy satisfecho con todo el proceso de venta. Desde la asistencia y apoyo en la venta hasta su resolución.
-
St. Janstraat 52 a
10Traducido por IAPrimer método comercial. Vendido en unos días. Soporte adecuado durante la venta del apartamento.
-
Moleneindsestraat 2
9Traducido por IAEl contacto, en su mayor parte con Loek, transcurrió muy bien. Se han tenido agradables conversaciones abiertas. Al final, con un bonito material profesional de film y fotografía, la vivienda se puso a la venta. Estamos muy satisfechos.
-
Vlettevaart 21
9Traducido por IAMuy satisfecho, buena orientación. Escuchado atentamente lo que yo mismo quería, contacto perfecto especialmente con Suzanne. Gracias por esto.