Reimus Makelaardij
En Terheijden, Reimus Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con una fuerte orientación al cliente y calidad, ayudamos cuidadosamente y con dirección en la venta o compra de su vivienda. Nuestra promesa es guiarlo con transparencia y expertise, para que pueda centrarse plenamente en su objetivo. Nos especializamos en venta y compra, con un énfasis adicional en el estilo de vivienda. Nuestro personal está certi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Raadhuisstraat 55
4844AB Terheijden
€ 425.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 110 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Raadhuisstraat 55
4844AB Terheijden
€ 445.000 k.k.
€ 4.406/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 110 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ganzenweel 10
4844TJ Terheijden
€ 525.000 k.k.
€ 3.477/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 204 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Vierhoven 31
4844VA Terheijden
€ 460.000 k.k.
€ 3.740/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 245 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Zeggelaan 49
4844SC Terheijden
€ 389.000 k.k.
€ 3.242/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Zeggelaan 99
4844SC Terheijden
€ 550.000 k.k.
€ 3.793/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 232 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
20 reseñas en Google
-
Buntlaar 24
9Het contact met reimus was prima. Altijd bereikbaar. Vriendelijk en beleefd voor zowel de koper als de verkoper.
-
Middenstip 17
9Jack & Mirjam hebben mij uitstekend geholpen met vragen en hun persoonlijke aanpak tijdens de verkoop. Erg tevreden en blij met hun begeleiding!
-
Flierstraat 24
10Fijn, persoonlijk en vanaf het eerste moment zeer betrokken bij het hele proces. Echt een aanrader voor mensen die hun huis willen verkopen.
-
Buitenerf 81
9Makelaar was eerlijk in advies en betrokkenheid. Heeft kennis van zaken. Komt afspraken na. Ik kan deze makelaar ten alle tijden aanbevelen.
-
Vliethof 44
8Het contact verliep heel soepel en aangenaam De afspraken werden goed afgehandeld Een goed makelaarskantoor om mee samen te werken
-
Middenstip 9
10Traducido por IALo importante para mí era que la persona – con quien has hablado del piso y a quien le has contado todas esas cosas especiales, agradables y bonitas sobre tu piso – también hiciera las visitas. Así, todos esos puntos especiales del piso que mencionaste también se transmiten a los posibles compradores. ¡También fue muy agradable la ayuda para preparar la vivienda para la venta! Consejos buenos recibidos sobre cómo amueblar y hacer atractivas las diferentes estancias para posibles k…
-
Ravensnest 20
9Traducido por IAOficina inmobiliaria pequeña y personalizada. Sin muchos adornos pero con buen conocimiento del sector. Asesoramiento amable y consejos adecuados.