't Drentsche Huys Makelaardij
"¡Descubre nuestra fuerza de voluntad, entonces estarás vendido!"
’t Drentsche Huys Makelaars & Taxateurs es ya varios años el domicilio de confianza para todo aquel que quiera comprar, vender o tasar en Emmen y los pueblos a su alrededor. Nuestra especialidad se encuentra en la región del sureste de Drenthe, desde el centro hasta las zonas periféricas. Conocemos la zona como nadie más y ofrecemos un enfoque personalizado y fiable. Ya sea que esté buscando una nueva casa o desee vender su vivienda act...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Havenstraat 92
7887BS Erica
€ 475.000 k.k.
€ 3.209/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 1030 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vaart ZZ 4 D
7833AA Nieuw-Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 4.024/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Beekpunge 38
7761KB Schoonebeek
€ 775.000 k.k.
€ 2.860/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 271 m²
- Área del lote
- 713 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
van Haersoltelaan 6
7742XK Coevorden
€ 685.000 k.k.
€ 3.231/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 212 m²
- Área del lote
- 1087 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bark 9
7833DE Nieuw-Amsterdam
€ 939.000 k.k.
€ 2.872/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 327 m²
- Área del lote
- 777 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Planeet 23
7891CP Klazienaveen
€ 340.000 k.k.
€ 3.063/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Een funda gebruiker
8Traducido por IAMuy satisfecho. Los agentes inmobiliarios son ambos amables y saben de qué hablan. Se tomó tiempo para entrar con nosotros en la vivienda nuevamente y medir.
-
Zuidlaarderbrink 49
10Traducido por IASoy una mujer mayor soltera y nunca había tenido este tipo de cosas a mano. Pero fui ayudada excelentemente y guiada en cada paso por la agente inmobiliaria Ilona y también por las damas del despacho. Mi casa se vendió rápidamente gracias a la ayuda profesional de 't drentsche huys agencia inmobiliaria. Siempre estuvieron disponibles para cualquier pregunta y todo estaba perfectamente organizado. Profesionales y muy amigables con el cliente. Una recomendación si buscas una buena agencia inmobiliaria.
-
henny dominicus
10Traducido por IALa venta de mi casa fue gestionada por un equipo increíble. Siempre tiempo para responder a tus posibles preguntas y ningún esfuerzo fue demasiado. La casa se puso bien en el mercado y se vendió en un tiempo muy corto. Un equipo muy comprometido y profesional.
-
Druwerbrink 144
10Traducido por IA‘T Drentsche Huys Makelaardij ha puesto nuestro casa en venta y la vendió. El contacto con los agentes inmobiliarios es bueno, cuando tienes preguntas recibes respuestas rápidas y explican todo hasta en los pequeños detalles. Después de las visitas, una retroalimentación. Si algún día quiero vender mi casa nuevamente, definitivamente en colaboración con ‘T Drentsche Huys Makelaardij.