Asfalto ha estado activo en la región desde 1874 y se ha desarrollado hasta convertirse en una empresa inmobiliaria establecida con ocho oficinas en Holanda Septentrional. Desde Hoorn hasta Beverwijk, estamos cerca del cliente y conocemos el mercado local como nadie más. Nuestras oficinas son pequeñas, personales y fáciles de acceder, para que siempre estemos disponibles con consejos y apoyo. Nuestro servicio abarca venta, compra, alqui...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kalverkamplaan 10
1911LS Uitgeest
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Waterdief 20
1911JS Uitgeest
€ 535.000 k.k.
€ 4.350/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Middelweg 90 g
1911EJ Uitgeest
€ 435.000 k.k.
€ 5.577/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Wiekenlaan 80
1911XS Uitgeest
€ 695.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Dadelboom 69
1911KK Uitgeest
€ 435.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Jacoba van Beierenlaan 28
1911LD Uitgeest
€ 895.000 k.k.
€ 5.028/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 420 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (84)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
84 reseñas total
Funda
50 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
Arthur Groen
10 -
Blankertlaan 11
9Traducido por IAEl contacto transcurrió de manera extremadamente suave y pudimos llegar sin dificultad. Durante la venta estábamos de vacaciones, pero también los fines de semana y por la noche podíamos cambiar para recibir asesoramiento. Muy agradable.
-
De Sluiswachter 21
8Traducido por IASe tiene en cuenta la atractiva presentación de su vivienda. Se encargan de un buen fotógrafo profesional.
-
Graskamplaan 64
9Traducido por IAComunicación buena y amable a través de la app. Te mantienen muy bien informado sobre las visitas, lo cual es muy agradable. Buena colaboración con los agentes inmobiliarios y el servicio de ventas interno de Teer Uitgeest 👏 Experiencia top👍👍
-
Middelweg 117 c
9Traducido por IAEl contacto fue agradable e informal en todos los aspectos. Hubo suficiente espacio para la propia contribución.
-
Myriam den Blanken
10Traducido por IASylvana y su equipo nos han acompañado excelentemente en la venta de nuestra vivienda. El contacto fue agradable y profesional, y nuestras preguntas siempre se respondieron rápidamente. Hemos experimentado la colaboración como muy agradable y, por tanto, los podemos recomendar encarecidamente para la venta de una vivienda.
-
Burgemeester van Roosmalenstraat 24
9Traducido por IAEl contacto con el equipo transcurrió de forma agradable y profesional. Nuestras preguntas fueron respondidas claramente y oportunamente, y la explicación fue clara. Estamos satisfechos con el transcurso del proceso y los resultados obtenidos.