- Bajo opción
Harlingertrekweg 61
8913HR Leeuwarden
€ 410.000
€ 4.940/m²
- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Buscar en más de 242.695 viviendas
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Busca por lugar, código postal o calle y después refina con filtros de vivienda.
Selección
Establece tus preferencias y descubre viviendas que se adapten a ti.
8913HR Leeuwarden
€ 410.000
€ 4.940/m²
5703GH Helmond
€ 420.000 k.k.
€ 2.745/m²
2641NC Pijnacker
€ 425.000 k.k.
€ 4.830/m²
9241GL Wijnjewoude
€ 399.950
€ 3.703/m²
9241GL Wijnjewoude
€ 399.950
€ 3.773/m²
8913HR Leeuwarden
€ 380.000
€ 5.000/m²
8913HR Leeuwarden
€ 390.000
€ 5.132/m²
8223XE Lelystad
€ 395.000 k.k.
€ 3.086/m²
1355AW Almere
€ 389.000 k.k.
€ 4.228/m²
2807MC Gouda
€ 395.000 k.k.
€ 4.438/m²
1096DA Amsterdam
€ 400.000 k.k.
€ 10.811/m²
3231AB Brielle
€ 395.000 k.k.
€ 4.938/m²
8913HR Leeuwarden
€ 360.000
€ 4.390/m²
8913HR Leeuwarden
€ 365.000
€ 4.451/m²
8913HR Leeuwarden
€ 375.000
€ 4.573/m²
4931ED Geertruidenberg
€ 340.000 k.k.
€ 4.048/m²
8471JV Wolvega
€ 345.000 k.k.
€ 2.899/m²
3077TT Rotterdam
€ 340.000 k.k.
€ 3.908/m²
3066TC Rotterdam
€ 350.000 k.k.
€ 4.167/m²
8913HR Leeuwarden
€ 305.000
€ 4.692/m²
3076DR Rotterdam
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
2553BB Den Haag
€ 310.000 k.k.
€ 4.429/m²
3066TC Rotterdam
€ 315.000 k.k.
€ 4.091/m²
8913HR Leeuwarden
€ 300.000
€ 4.839/m²
8913HR Leeuwarden
€ 290.000
€ 4.677/m²
8742KS Burgwerd
€ 295.000 k.k.
€ 2.418/m²
3111AC Schiedam
€ 289.000 k.k.
€ 5.070/m²
6828BZ Arnhem
€ 289.000 k.k.
€ 3.959/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Reciba mejores ofertas: los agentes inmobiliarios ofrecen mejor si saben que se les compara. Rellene sus datos de la vivienda y reciba gratuitamente ofertas de agentes inmobiliarios adecuados en su región.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.