- Vendido
Kerkstraat 406
6441BN Brunssum
€ 419.000 k.k.
€ 3.299/m²
- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Buscar en más de 242.487 viviendas
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Zoek op plaats, postcode of straat en verfijn daarna met woningfilters.
Selección
Establece tus preferencias y descubre viviendas que se adapten a ti.
6441BN Brunssum
€ 419.000 k.k.
€ 3.299/m²
2163JK Lisse
€ 425.000 k.k.
€ 6.159/m²
7731DH Ommen
€ 399.000 k.k.
€ 4.200/m²
5652JB Eindhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.870/m²
2251CW Voorschoten
€ 379.000 k.k.
€ 5.574/m²
1326CG Almere
€ 375.000 k.k.
€ 4.747/m²
5251NM Vlijmen
€ 400.000 k.k.
€ 4.396/m²
6591VC Gennep
€ 399.500 k.k.
€ 3.444/m²
6904DA Zevenaar
€ 385.000 k.k.
€ 2.810/m²
2291RR Wateringen
€ 385.000 k.k.
€ 4.812/m²
3984JN Odijk
€ 395.000 k.k.
€ 3.657/m²
8271CE IJsselmuiden
€ 387.500 k.k.
€ 4.122/m²
2671JM Naaldwijk
€ 398.000 k.k.
€ 3.902/m²
3332AL Zwijndrecht
€ 375.000 k.k.
€ 4.464/m²
1401EW Bussum
€ 340.000 k.k.
€ 4.722/m²
6419BS Heerlen
€ 349.000 k.k.
€ 3.202/m²
5246BN Rosmalen
€ 325.000 k.k.
€ 4.710/m²
7101TP Winterswijk
€ 325.000 k.k.
€ 3.217/m²
3194HH Hoogvliet Rotterdam
€ 315.000 k.k.
€ 3.315/m²
1861KX Bergen (NH)
€ 1.500.000 k.k.
€ 7.772/m²
2251RE Voorschoten
€ 679.500 k.k.
€ 4.718/m²
4735CE Zegge
€ 648.000 k.k.
€ 4.263/m²
3439NG Nieuwegein
€ 585.000 k.k.
€ 4.535/m²
8443EA Heerenveen
€ 600.000 k.k.
€ 3.896/m²
3769HD Soesterberg
€ 595.000 k.k.
€ 5.360/m²
1181HB Amstelveen
€ 575.000 k.k.
€ 6.250/m²
3956EM Leersum
€ 539.000 k.k.
€ 3.850/m²
7711BG Nieuwleusen
€ 535.000 k.k.
€ 4.534/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Reciba mejores ofertas: los agentes inmobiliarios ofrecen mejor si saben que se les compara. Rellene sus datos de la vivienda y reciba gratuitamente ofertas de agentes inmobiliarios adecuados en su región.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.