ERA makelaardij Schagen
"La clé de votre nouveau chez-vous !"
De sleutel naar uw nieuwe huis! Bij ERA Makelaardij Schagen staan jij en jouw woonwensen centraal. Of je nu een woning wilt kopen of verkopen, wij begeleiden je met expertise en persoonlijkheid bij elke stap van het proces. Van de eerste vraag tot aan de overdracht, helpen wij je met vertrouwen en transparantie. Onze dienstverlening omvat aankoop, verkoop en taxaties. Wij specialiseren ons in diverse markten zoals beleggen, bedrijfsruim...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Groenlingstraat 92
1706BL Heerhugowaard
€ 350.000 k.k.
€ 5.303/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Zeeweg 23
1753BB Sint Maartensvlotbrug
€ 479.000 k.k.
€ 3.685/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 470 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsplein 22 D
1759GN Callantsoog
€ 325.000 k.k.
€ 4.924/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Zuider Vijverlaan 9
1741AK Schagen
€ 439.000 k.k.
€ 4.304/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 201 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Mirandalaan 5
1701BM Heerhugowaard
€ 350.000 k.k.
€ 2.672/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsplein 16 C
1759GN Callantsoog
€ 279.000 k.k.
€ 7.541/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 37 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
De Dreef 46
10Het contact met de makelaar verliep prima. Hij is zeer deskundig en prettig in de omgang. Het huis is vlot verkocht.
-
Eksterstraat 127
8Traduit par l'IAFrits Hallenslebens et son équipe nous ont bien accompagnés et déchargés lors de la vente de la maison. Les lignes sont courtes et la communication claire.
-
De Dreef 36
9Traduit par l'IAAprès le premier contact, des éléments tels que la prise de photos et l'organisation du label énergétique ont été réglementés de manière appropriée. Le moment de la mise sur le marché a été discuté avec nous pour des raisons précises. Les visites ont été rapidement organisées après un accord avec nous. Après les visites, nous avons été bien informés des constatations du courtier. Cela a finalement abouti à une vente rapide. Une semaine plus tard, l'affaire était conclue.
-
Burgerweg 13 h1
9Traduit par l'IATrès compétent, serviable et bilingue allemand, capable de trouver des solutions dans certains cas critiques.
-
Hoep 45
10Traduit par l'IALa médiation dans la location de notre logement était excellente. Aimable, professionnelle et toujours une réaction rapide aux questions par e-mail ou au téléphone, aussi bien avec le bureau que l'agent lui-même. Nous sommes satisfaits du choix parmi beaucoup de candidats que nous avons fait en bons termes de discussion. Sans aucun doute, je utiliserai à nouveau ERA immobilier Schagen pour la location ou la vente.