Alpina (Voorheen Verheul Makelaardij)
"Vivre, travailler et vivre selon votre manière."
Alpina Verheul Makelaardij biedt een complete dienstverlening onder één dak. Van makelaardij tot hypotheekadvies, van verzekeringen tot pensioenen – wij zorgen voor een geïntegreerde aanpak. Ons team van ervarende NVM makelaars staat voor je klaar om je te begeleiden bij elke stap van het proces. Of het nu gaat om de aankoop, verkoop of overdracht van een woning, wij helpen je om het juiste traject te kiezen dat past bij jouw situatie....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Draadzegge 4
1761VT Anna Paulowna
€ 475.000 k.k.
€ 3.862/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Molenveld 16
1761BS Anna Paulowna
€ 479.000 k.k.
€ 3.863/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Diamant 51
1761VC Anna Paulowna
€ 385.000 k.k.
€ 3.182/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
J. C. Geerligslaan 48
1761CW Anna Paulowna
€ 399.000 k.k.
€ 4.113/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin Máximalaan 14
1787DA Julianadorp
€ 585.000 k.k.
€ 4.062/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 313 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Polderhoeve 5
1761HT Anna Paulowna
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (72)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
72 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
47 commentaires sur Google
-
Stoomweg 71
8De contacten met Hans Bos verliepen soepel en effectief. Al met al zijn we content met de prijs/kwaliteit verhouding bij Alpina
-
Anita Douma
2Traduit par l'IAUne très mauvaise expérience avec cet agent immobilier en tant qu'acheteur. Lors de la visite d'environ 5 minutes, peu d'intérêt a été montré et la communication était impersonnelle, incomplète et négligente. La communication autour du processus d'offre ne nous a pas non plus donné un bon sentiment. Finalement, nous avons réussi à acheter la maison, ce qui nous a rendus très heureux à l'époque, mais ensuite ils vous laissent à votre sort avec tous les problèmes qui sont apparus ultérieurement dans l'appartement, tout pour la vente !! Le chemin vers cela et surtout après était à nos yeux non professionnel et certainement pas ce que l'on peut attendre d'un agent immobilier.
-
Doorzwin 5105
4Traduit par l'IACommunication peu ou pas du tout. Beaucoup de choses doivent être faites en arrière-plan. Impression générale: sale, ne choisirais pas personnellement cette agence immobilière à nouveau.
-
Bovenwiel 20
8Traduit par l'IAUn contact fin et direct avec le courtier. Une vente fluide et une assistance administrative correcte.
-
Walingsweg 7
10Traduit par l'IATout le processus s'est déroulé de manière extrêmement professionnelle, de la première prise de contact et évaluation jusqu'aux visites et à la gestion financière. Simplement bien, comme il se doit.