Alpina (Voorheen Verheul Makelaardij)
"Vivir, emprender y vivir de tu manera."
Alpina Verheul Makelaardij biedt een complete dienstverlening onder één dak. Van makelaardij tot hypotheekadvies, van verzekeringen tot pensioenen – wij zorgen voor een geïntegreerde aanpak. Ons team van ervarende NVM makelaars staat voor je klaar om je te begeleiden bij elke stap van het proces. Of het nu gaat om de aankoop, verkoop of overdracht van een woning, wij helpen je om het juiste traject te kiezen dat past bij jouw situatie....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Draadzegge 4
1761VT Anna Paulowna
€ 475.000 k.k.
€ 3.862/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenveld 16
1761BS Anna Paulowna
€ 479.000 k.k.
€ 3.863/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Diamant 51
1761VC Anna Paulowna
€ 385.000 k.k.
€ 3.182/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
J. C. Geerligslaan 48
1761CW Anna Paulowna
€ 399.000 k.k.
€ 4.113/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koningin Máximalaan 14
1787DA Julianadorp
€ 585.000 k.k.
€ 4.062/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 313 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Polderhoeve 5
1761HT Anna Paulowna
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (72)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
72 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
47 reseñas en Google
-
Stoomweg 71
8De contacten met Hans Bos verliepen soepel en effectief. Al met al zijn we content met de prijs/kwaliteit verhouding bij Alpina
-
Anita Douma
2Traducido por IAUna experiencia muy mala con este agente inmobiliario como comprador. Durante la visita de aproximadamente 5 minutos, se mostró casi sin interés y la comunicación fue impersonal, incompleta y desordenada. También la comunicación en torno al proceso de oferta no nos dio una buena sensación. Al final, logramos comprar la vivienda, con lo cual estábamos muy contentos en ese momento, pero después nos dejan a nuestro suerte con todos los problemas que surgieron posteriormente en la vivienda, todo para la venta!! El camino hacia ella y especialmente después fue, en nuestra opinión, poco profesional y ciertamente no lo que uno espera de un agente inmobiliario.
-
Doorzwin 5105
4Traducido por IAComunicación poca o ninguna. Muchas cosas hay que hacerlas uno mismo. Impresión general desordenada, personalmente no elegiría más esta inmobiliaria.
-
Bovenwiel 20
8Traducido por IATuvimos contacto directo y agradable con el agente inmobiliario. Venta fluida y asistencia administrativa correcta.
-
Walingsweg 7
10Traducido por IATodo el proceso ha transcurrido de manera extremadamente profesional, desde la presentación y valoración hasta las visitas y el manejo financiero. Simplemente bien, como debe ser.