Aelmans Woningmakelaars Voerendaal
"Le courtier le plus polyvalent !"
Al meer dan 35 jaar helpen wij klanten hun woondromen realiseren in de mooiste regio’s van Limburg. Van het Heuvelland tot het natuurrijke Peel en Maas, zijn wij actief in gebieden met een unieke sfeer. Onze makelaars en taxateurs kennen de lokale markt goed en staan voor je klaar, of het nu om verkoop, verhuur of aankoop gaat. Wij werken deskundig en betrouwbaar, met een persoonlijke aanpak die aansluit bij de behoeften van iedere klan...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dokter Hermansstraat 16
6333CL Schimmert
€ 298.000 k.k.
€ 3.137/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 193 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bergseweg 13
6367HA Voerendaal
€ 365.000 k.k.
€ 3.147/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 505 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wilmenweg 42
6447AX Merkelbeek
€ 795.000 k.k.
€ 2.741/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 290 m²
- Superficie du terrain
- 1685 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hekerdelstraat 1
6343AL Klimmen
€ 575.000 k.k.
€ 3.464/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kerkplein 63 A
6367EP Voerendaal
€ 619.000 k.k.
€ 4.211/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kerkplein 63
6367EP Voerendaal
€ 538.000 k.k.
€ 4.761/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (72)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
72 avis total
Funda
40 commentaires sur Funda
32 commentaires sur Google
-
Jos Demandt
8Traduit par l'IAtrès satisfait du service de ce bureau d'agence immobilière. *Accessibilité et communication adéquates. * Qualité de la mise en marché et de la présentation. * Conseils transparents concernant le prix demandé et les connaissances du marché immobilier local. * Clarté sur le coût total et les aspects associés concernant l'ensemble du processus de vente. * Respect des engagements tout au long du processus.
-
relf ed
2 -
samanta smidtson
2 -
John Erkensstraat 11
10Traduit par l'IAViens après les rendez-vous. La communication de l'agent immobilier est très bonne. Mises à jour immédiatement après les visites. Tenez des lignes courtes avec les acheteurs potentiels.
-
Kerkstraat 108
9Traduit par l'IATout est bien organisé, comme le photographe et l'homme pour l'étiquette énergétique'' et bien sûr les visites
-
Schoutstraat 2
10Traduit par l'IAVente fluide, claire et efficace. Le contact avec l'agent immobilier était extrêmement agréable et efficace.
-
Ridderweg 12
10Traduit par l'IABelle agence immobilière, aussi bien Ralph que les demoiselles du bureau. Les questions sont rapidement répondues et elles ont fait tout leur possible pour que cela se passe le plus facilement possible pour nous. Nous nous sommes sentis immédiatement à l'aise.
-
Lerschenstraat 15
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits d'Aelmans et en particulier de Beate concernant la vente de notre maison. Les questions sont répondues immédiatement et une rapide retour après les visites. Nous ne pouvons que recommander ce bureau !