Boekholt nieuwbouwspecialist B.V.
"Nouvel habitation à Groningue"
Bienvenue chez Boekholt, spécialiste de la construction neuve B.V., où nous nous concentrons sur la vente de maisons neuves à Groningen et en Drenthe. Notre expertise réside dans le conseil pour l'achat de logements neufs, que ce soit des projets actuels ou des plans de construction futurs. Dans la région de Groningen et d'Assen, mais également dans les environs, nous trouvons toujours pour vous un logement adapté. Chez nous, vous trouv...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Tuinbouwdwarsstraat 22
9717HV Groningen
€ 739.000 k.k.
€ 4.993/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 186 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tuinbouwdwarsstraat 22 2
9717HV Groningen
€ 745.000 k.k.
€ 5.034/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 184 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dannemeerweg 3
9626TK Schildwolde
€ 753.500 ,-
€ 3.276/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 230 m²
- Superficie du terrain
- 1230 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dannemeerweg 4
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 230 m²
- Superficie du terrain
- 1200 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dannemeerweg 6
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 230 m²
- Superficie du terrain
- 1200 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kievit 19
9685CD Blauwestad
€ 580.000 ,-
€ 3.625/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 452 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
13 commentaires sur Google
-
John Oving
10Traduit par l'IA"Personnel aimable et sympathique avec qui faire des affaires. Ils répondent rapidement et vous fournissent les bonnes informations. En outre, ils ont fait quelques extras lors de la signature de notre maison, ce qui est très sympa! Au total, très satisfait!"
-
Roel de Vries
10 -
KJ Stol
8 -
Geesje Kruit
10Traduit par l'IANous avons eu des conversations agréables. Tout a été expliqué avec soin.
-
Assal Sadeghi
10Traduit par l'IAService agréable Prend beaucoup de temps pour nous expliquer Employés aimables
-
Sanne Meendering
10Traduit par l'IAPar l'intermédiaire de Boekholt spécialiste en nouvelles constructions, mon ami et moi avons acheté notre première maison. Nous sommes très satisfaits du soutien que nous avons reçu dans ce processus. Ils sont bien accessibles pour répondre aux questions et prennent le temps nécessaire lors des rendez-vous pour expliquer clairement tout. Merci !
-
Johan van der Meer
8 -
Martin Hoekstra
10Traduit par l'IARendez-vous agréable et bonne communication
-
Jeroen Koops van 't Jagt
10 -
Ilse Phefferkorn - Keur
10 -
Jan Keizer
10 -
Kars Jans
2Traduit par l'IAMéthode étrange. Ne pas accepter d’achat avec réserve de financement alors qu’ils font eux-mêmes une étude de faisabilité et savent donc s’il y a un problème ou non.
-
Luppo Stijkel
10