Boekholt nieuwbouwspecialist B.V.
"Neues Wohnen in Groningen"
Willkommen bei Boekholt, dem Niedrigbau-Spezialisten. Wir konzentrieren uns auf den Verkauf von Neubauwohnungen in Groningen und Drenthe. Unsere Expertise liegt im Beratung bei der Anschaffung von Neubau, sowohl aktuellen Projekten als auch zukünftigen Bauplänen. In der Region Groningen und Assen, aber auch in der Umgebung, finden wir für Sie immer eine geeignete Wohnung. Bei uns finden Sie nicht nur Neubauwohnungen, sondern auch die Mö...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Tuinbouwdwarsstraat 22
9717HV Groningen
€ 739.000 k.k.
€ 4.993/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 186 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tuinbouwdwarsstraat 22 2
9717HV Groningen
€ 745.000 k.k.
€ 5.034/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Dannemeerweg 3
9626TK Schildwolde
€ 753.500 ,-
€ 3.276/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1230 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dannemeerweg 4
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1200 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dannemeerweg 6
9626TK Schildwolde
€ 752.000 ,-
€ 3.270/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1200 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kievit 19
9685CD Blauwestad
€ 580.000 ,-
€ 3.625/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 452 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
13 Bewertungen bei Google
-
John Oving
10Übersetzt durch KIFeine und freundliche Mitarbeiter, mit denen man Geschäfte machen kann. Sie reagieren schnell und stellen sicher, dass du die richtige Information erhältst. Zudem haben sie bei der Unterzeichnung unseres Hauses ein paar Extras für die Kleinen gemacht, was sehr nett war! Insgesamt sehr zufrieden!
-
Roel de Vries
10 -
KJ Stol
8 -
Geesje Kruit
10Übersetzt durch KIWir hatten angenehme Gespräche. Alles wurde ordentlich erklärt.
-
Assal Sadeghi
10Übersetzt durch KIFeinlicher Service Nimmt sich viel Zeit, um uns Erklärungen zu geben Freundliche Mitarbeiter
-
Sanne Meendering
10Übersetzt durch KIÜber Boekholt, Spezialisten für Neubau, haben mein Freund und ich unser erstes Haus gekauft. Wir sind sehr zufrieden mit der Hilfe, die wir dabei erhalten haben. Sie sind gut erreichbar für Fragen und nehmen bei Terminen sich Zeit, um alles verständlich zu erklären. Vielen Dank!
-
Johan van der Meer
8 -
Martin Hoekstra
10Übersetzt durch KIAngenehmer Umgang und gute Kommunikation
-
Jeroen Koops van 't Jagt
10 -
Ilse Phefferkorn - Keur
10 -
Jan Keizer
10 -
Kars Jans
2Übersetzt durch KISeltsame Vorgehensweise. Akzeptieren keinen Kauf unter Vorbehalt der Finanzierung. Obwohl sie selbst eine Machbarkeitsprüfung durchführen und somit wissen, dass es ein Problem sein wird oder nicht.
-
Luppo Stijkel