Makelaars- en Adviesburo Broeders
"Accompagnement et médiation honnêtes et compétents !"
Broeders Makelaardij est réputée depuis plus de 40 ans comme un partenaire fiable et connu dans la région. De l'immobilier existant à neuf, de l'agricole au commercial : nous combinons différentes expertises pour vous accompagner dans les choix les plus importants de votre vie. Notre expérience, réseaux et connaissances ont été construits grâce à des années de collaboration avec des constructeurs, des promoteurs et des autorités. Depuis...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dongenseweg 14
5121PC Rijen
€ 495.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 365 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Raadhuisstraat 31
5131AK Alphen
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nassaulaan 21
5111XD Baarle-Nassau
€ 395.000 k.k.
€ 2.842/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kogelflesstraat 2
5111WB Baarle-Nassau
€ 589.000 k.k.
€ 4.237/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 224 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kapittelstraat 7 A
5126HA Gilze
€ 500.000 k.k.
€ 3.846/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nassaulaan 8
5111XE Baarle-Nassau
€ 625.000 k.k.
€ 4.921/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 790 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
33 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Pastoor van de Boschstraat 21
8Goedemorgen, Ik ben heel blij met de prijs waarvoor mijn huis is verkocht. Ik heb alles als prettig ervaren. Enig puntje van kritiek is dat het misschien wat fijner was geweest als we van te voren bijvoorbeeld wisten wanneer de biedingen zouden sluiten. Dat dat vooraf al iets duidelijker was geweest. Dat geeft dan misschien iets meer rust voor de verkoper. Maar verder vond ik alles goed geregeld hoor en ben blij met de keuze voor deze makelaar. Met vriendelijke groet, Denn…
-
Weegbree 18
9Veel kennis van de lokale markt. Gedegen onderzoek naar referentiemateriaal, kundig, strategisch advies en een goed voorspellend vermogen. Gebruikelijke courtage.
-
Titus Brandsmastraat 31
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est très bien passé. Nous avons été bien informés de toutes les évolutions. Par email et par téléphone. Après les visites, nous avons reçu un mail, et aussi quand la vente est devenue envisageable, tout a été bien expliqué et discuté.
-
Korte Bedde 1
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé fluidement, professionnellement et avec soutien. Surtout lorsque le processus est un peu stressant, l'approche soutenante de Jacqueline et Ted aide énormément à maintenir la confiance !
-
Maalderijstraat 24
9Traduit par l'IABelles relations avec Jacqueline de Makelaars et Conseil Broeders en collaboration avec Floris van Klijsen Makelaars & Conseils. Bonne brochure et vendu très rapidement.