TQ Makelaars Oosterhout
TQ Makelaars Oosterhout se spécialise dans un service immobileriable et personnalisé dans la région d'Oosterhout. Nous combinons nos connaissances du marché local avec une approche orientée client pour vous aider à acheter ou vendre votre maison. Notre promesse est de vous accompagner avec transparence et professionnalisme, afin que vous vous sentiez à l'aise à chaque étape du processus. Nous proposons un large éventail de services immo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Keermanslaan 61
4835GE Breda
€ 695.000 k.k.
€ 4.826/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ampèrestraat 7
4904HP Oosterhout
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pruimboomsteeg 17
4901HP Oosterhout
€ 395.000 k.k.
€ 4.115/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Schapendries 104
4901HK Oosterhout
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Willem van Boelrestraat 3
4827AG Breda
€ 369.000 k.k.
€ 3.181/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Chopinstraat 18
4904ND Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 2.692/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (84)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
84 avis total
Funda
55 commentaires sur Funda
29 commentaires sur Google
-
Vinkenslag 20
10Alvorens de opdracht uit te zetten heb ik via een vergelijkingssite van Makelaars een voorselectie aangevraagd obv reviews en eindresultaten. Vervolgens gesprekken aangegaan met de 3 geselecteerden. Wat voor mij de doorslag was om de opdracht aan TQ te gunnen, was de wijze van aanpak en opbouw van deze aanpak en motivatie rondom de waardebepaling van dat moment. Ik ervoer een grondige voorbereiding en Joop was al zeer goed voorbereid tijdens de eerste kennismaking, had zich goed…
-
Prinses Amaliastraat 3
10Traduit par l'IACompréhensive, connaissance des affaires, toujours joignable et fin dans le contact. Savoir exactement comment le marché s'articule grâce à une connaissance approfondie et est ainsi la partenaire idéale.
-
Papendonk 22
10Traduit par l'IALe courtier est aimable, clair et communique rapidement. À recommander sans aucun doute pour Oosterhout et ses environs.
-
Boterbloem 13
10Traduit par l'IAJoop nous a très bien aidés. Il est vraiment un agent immobilier expérimenté et compétent. Il est toujours honnête et sincère, même si le message est difficile.
-
Saida El Maghroudi
10Traduit par l'IAJoop est un agent immobilier sympathique qui communique bien et qui est facilement joignable. Il a vendu ma maison et il a accompagné toute la procédure de manière excellente.