Lammers Makelaardij
In de Achterhoek en Liemers staat Lammers Makelaardij voor betrouwbaar advies bij de aankoop of verkoop van uw woning. Wij geven eerlijk en transparant advies, zonder verkooppraatjes. Onze ervaring en marktkennis zorgen voor een rustige, duidelijke procesgang. Wij begeleiden u van taxatie tot onderhandeling met professionaliteit en betrokkenheid. Onze expertise wordt versterkt door certificaten als VastgoedCert en NWWI. Wij staan voor e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Weidestraat 2
6941BC Didam
€ 385.000 k.k.
€ 3.667/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 293 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Muurbloemstraat 30
6942WP Didam
€ 350.000 k.k.
€ 3.017/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Pasteurstraat 4
6941BS Didam
€ 425.000 k.k.
€ 3.400/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 289 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Dillenburg 270
6865HS Doorwerth
€ 298.000 k.k.
€ 3.505/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Akkerstraat 14
6941BB Didam
€ 300.000 k.k.
€ 3.260/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Rozenstraat 34
6942WH Didam
€ 425.000 k.k.
€ 3.400/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 344 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (10)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
10 avis total
Funda
4 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Dillenburg 270
10De samenwerking met mijn makelaar en ook met het kantoor verliep snel, goed en correct. Ik kon met elke vraag terecht bij de makelaar en werd goed begeleid in het gehele proces. Top.
-
Röntgenstraat 29
10Traduit par l'IATout s'est déroulé au-delà des attentes. Bien accompagné, activement informé et conseillé. Très recommandé.
-
Muldershof 5
5Traduit par l'IAPrix d'enchère trop élevé, mauvaise description sur Funda et photos de moins bonne qualité pour la vente. Aucune promotion pour la maison. Un agent immobilier de Didam qui a du mal à vendre à Zevenaar. C'était attribué par le tribunal. Je n'avais pas d'autre choix.
-
Sint Martinusstraat 1 a
10Traduit par l'IAIl a vraiment une bonne compréhension des affaires et est professionnel tout en réfléchissant activement. Très important maintenant que le marché change tellement. Je dirais, ne vas jamais seul et prends toujours un agent immobilier avec toi, même quand tu vas visiter une maison.
-
Marcel Beekman
10 -
Co Reijseger
10 -
Laurens Hermsen
10Traduit par l'IACourtage professionnel.
-
Thom Lammers
10 -
A Wiendels
8 -
Ahmad Fall
8